ঢাকাশনিবার , ২২ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

রাঙামাটি শহরে পুলিশের সচেতনতা মূলক কার্যক্রম

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ২:২৩ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

||রাঙামাটি প্রতিনিধি||

রাঙামাটি জেলা পুলিশ বৃহস্পতিবার ( ১৫ ফেব্রুয়ারী) থেকে নাগরিক দুর্ভোগ কমাতে শহরে সচেতনতা মূলক কর্ম তৎপরতা শুরু করেছে।

রাঙামাটি জেলা পুলিশ সুপার মীর আবু তৌহিদ’র তত্ত্বাবধানে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ ) মারুফ আহমেদ ও কোতয়ালী থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আলী নেতৃত্বে পুলিশের বিশেষ একটি টীম বৃহস্পতিবার সকালে শহরের সচেতনতামূলক কার্যক্রম পরিচালনা করেন।

শহরে যানবাহন চলাচলে ঝুঁকিপূর্ণ সড়ক পয়েন্ট, ফুটপাত দখলের কারণে জনদূর্ভোগ সৃষ্টি হয় এমন এলাকা, হাটবাজার দূর্ঘটনা ও জনদূর্ভোগ কমাতে তথা মানুষের স্বাভাবিক চলাফেরা নিশ্চিতে এ উদ্যোগের অংশ হিসেবে ফুটপাত দখলমুক্ত করেন। জঞ্জাল ভাগাড়ে ফেলার পরামর্শ, রোড পার্কিং রোধ ও সতর্কতার সাথে রাস্তা পারাপা যানবাহন চালাচলে গতি সীমিত করণ ও ট্রাফিক আইন মেনে চলাসহ বিভিন্ন বিষয়ে জনসাধারণকে সচেতন করেন।

রাঙামাটি কোতয়ালী থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আলী বলেন, জনদূর্ভোগ লাগবে সকলে যেন নিরাপদ ও স্বাভাবিক চলাচল করতে পারে, সেটা নিশ্চিতে সচেতনতা মূলক কার্যক্রম শুরু করেছি। সকলের আন্তরিক সহযোগিতা চাই। আমাদের এ কার্যক্রম চলমান থাকবে।

258 Views

আরও পড়ুন

চকরিয়া ব্লাড ফাউন্ডেশনের পরিচিতি সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

শান্তিগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরে প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ

“শতাব্দীর উদ্যোগে ইসলামী সাংস্কৃতিক উৎসব তোহফায়ে রমাদান অনুষ্ঠিত “

দোয়ারাবাজারে ইউনিয়ন বাসীর সম্মানে মোরশেদ আলমের ইফতার মাহফিল

জামালপুরে তিন ট্রাক ফেন্সিডিল ও বিদেশি মদ জব্দ, আটক ৩

সাংবাদিকদের মেরে আ*হ*ত করলো বিআরটিসির কর্মকর্তা-কর্মচারীরা

বাইশারীতে যুব জামায়াতের ইফতার ও দোয়া মহফিল সম্পন্ন !!

পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্ট অ্যাসোসিয়েশন অফ হোমনা উপজেলা কমিটি গঠন

সিরাজগঞ্জ পলিটেকনিক শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ: ছয় দফা দাবিতে ক্লাস-পরীক্ষা বর্জন

জবিস্থ কিশোরগঞ্জ জেলা ছাত্রকল্যাণের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

তল্লাশিকালে টহল পুলিশকে ডাকাতদলের ট্রাকে নিয়ে পালানোর চেষ্টা-ধাওয়া করে গ্রেফতার-২

গাজায় ইসরায়েলি গণহত্যার প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন