ঢাকাশনিবার , ৫ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. বিশেষ সংবাদ
  3. সারা বাংলা

বিশ্বম্ভরপুরে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এরশাদ চৌধুরী আর নেই, দাফন সম্পন্ন

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১৮ মার্চ ২০২৫, ১২:৫৮ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টারঃ

বিশ্বম্ভরপুরে উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের শ্যামারকান্দি নিবাসী আব্দুল মান্নান চৌধুরী এর ৩য় পুত্র এরশাদ মিয়া চৌধুরী হ্দরোগে আক্রান্ত হয়ে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

তিনি ১৭ মার্চ দুপুর ২ ঘটিকায় হৃদরোগে আক্রান্ত হলে তাৎক্ষণিকভাবে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
মৃত্যুকালে তাহার বয়স হয়েছিল ৪০বছর। তিনি মৃত্যুকালে মা,বাবা, ভাই, বোন, স্ত্রী,এক পুত্র ও এক কন্যা সন্তানকে উত্তরাধিকারী রাখিয়া যান।
আজ রাত ৯ ঘটিকায় নিজ বাড়ী সংলগ্ন মাঠে নামাজে জানাযা শেষে পারিবারিক কবরস্হানে তাহাকে দাফন করা হয়েছে। জানাযায় ইমামতি করেন হাফেজ মাওলানা আবু বকর সিদ্দিক। জানাযায় আত্মীয়-স্বজন,শুভাকাঙ্খী ও এলাকার ধর্মপ্রাণ মুসলমানগণ উপস্হিত ছিলেন। মহান আল্লাহপাক তাহাকে জান্নাতুল ফেরদাউস দান করুক।

141 Views

আরও পড়ুন

জুলাই-আগস্ট ভারতীয় আগ্রাসন থেকে মুক্তির মাস: হোসেন আলী

সুনামগঞ্জ হাসপাতালে নিয়োগে ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

মধ্যনগর বি.পি.উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের সাবেক সহকারী প্রধান শিক্ষক মনির উদ্দিন এর ৪র্থ মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

সেঞ্চুরিয়ান লিও ক্লাবের নতুন কমিটি ঘোষণা

গাইবান্ধায় প্রশিকা মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্রের কর্মপরিকল্পনা শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

কাপাসিয়ায় জামায়াতে ইসলামীর সহযোগী ও কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

‘মনগড়া অপপ্রচার’: শাহপরীর দ্বীপ জেটি ইজারা বিতর্কে আইনি পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি

চকরিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে নগদ অর্থ সহায়তা দিলেন জামায়াত নেতা ফারুক

চকরিয়ায় দাঁড়িপাল্লার ব্যাপক গণসংযোগ

ইসলামী আদর্শে বলীয়ান যুব শক্তির বিকাশে গাজীপুরে ঐতিহাসিক যুব সম্মেলন

নাসির উদ্দিন সাথীর অপকর্ম এবং মাই টিভি চ্যানেল দখল

তা’মীরুল মিল্লাত মাদ্রাসায় ‘জুলাই’ বিরোধী মন্তব্য: অষ্টম শ্রেণির ছাত্রকে মারধর, উত্তপ্ত পরিস্থিতি