ঢাকামঙ্গলবার , ৮ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

বাবা হারালেন ঢাকা মেইলের রংপুর প্রতিনিধি জীবন

প্রতিবেদক
রংপুর ব্যুরো
৩১ মে ২০২৩, ৩:৫২ অপরাহ্ণ

Link Copied!

অনলাইন নিউজ পোর্টাল ঢাকা মেইল, দৈনিক বায়ান্নর আলোর নিজস্ব প্রতিবেদক ও সিটি প্রেসক্লাব, রংপুরের কোষাধ্যক্ষ রেজাউল করিম জীবনের বাবা আজিজার রহমান ইন্তেকাল করেছেন।

বুধবার (৩১ মে) দুপুর একটার দিকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজেউন)।

তিনি দীর্ঘদিন ধরে কিডনি রোগে ভুগছিলেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৬ বছর। এক ছেলে ও চার মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন আজিজার রহমান।

বুধবার বাদ আছর রংপুর নগরীর পশ্চিম নীলকন্ঠ জামে মসজিদ সংলগ্ন ঈদগাহ মাঠে মরহুমের জানাজার পর পশ্চিম নীলকন্ঠ কবরস্থানে দাফন করা হবে।

রেজাউল করিমের বাবার ইন্তেকালে গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন ঢাকা মেইলের সম্পাদক মহিউদ্দিন সরকার। তিনি মরহুমের মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

সহকর্মী রেজাউলের বাবার ইন্তেকালে ঢাকা মেইলের কর্মীদের মধ্যেও শোকের ছায়া নেমে আসে। তারা মরহুমের মাগফেরাত কামনা করেন।

ছড়াকার ও সাংবাদিক রেজাউল করিমের বাবার ইন্তেকালে শোক প্রকাশ করেছেন রংপুর সিটি করপোরেশনের মেয়র মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা ও জেলা প্রশাসক ড. চিত্রলেখা নাজনীন।

এছাড়া সিটি প্রেসক্লাব, রংপুরের সভাপতি স্বপন চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির মানিক, জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক অধ্যাপক মাজেদ আলী বাবুল, মহানগর আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক ডা. দেলোয়ার হোসেন, যুগ্ম আহ্বায়ক আবুল কাশেম, সাবেক সভাপতি সাফিউর রহমান সফি, ছড়া সংসদ রংপুরের সভাপতি সাঈদ সাহেদুল ইসলাম, অভিযাত্রিক সভাপতি রানা মাসুদসহ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

নেতৃবৃন্দ মরহুমের মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান। এছাড়া রংপুরের বিভিন্ন সাংবাদিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, সাহিত্য সাংস্কৃতিক ও সামাজিক সংগঠনের পক্ষ থেকে শোক প্রকাশ করা হয়।

564 Views

আরও পড়ুন

নীলফামারীতে বার বার হামলার শিকার হয়েও আইনি সহায়তা পাচ্ছেনা সাংবাদিক

কোন নেতার বাড়িতেও বসতে পারতাম না- সাবেক এমপি রুবেল

জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গাজীপুরের ৫ আসনে জামায়াতের প্রার্থী ঘোষণা

জবির শহীদ সাজিদ ভবনের লিফটে ফ্যান স্থাপন করলো ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ার 

গাজীপুরের অগ্রভাগে আন্দোলনের রাজপথে অবিচল সৈনিক: মোমিনুর রহমান

রাবিতে বহ্নিশিখার আত্মরক্ষার কৌশল প্রশিক্ষণের সনদ বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

টেকনাফে পাহাড়ে ডাকাত দলের সঙ্গে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী গোলাগুলি,বিপুল পরিমাণ দেশী-বিদেশি অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার

পারকি সৈকতের ভাঙন কবলিত এলাকা পরিদর্শনে প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ

হাওর ও নদী রক্ষা আন্দোলনের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

অ্যালামনাই ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে জবিতে দিনব্যাপী প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

অ্যালামনাই ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে জবিতে দিনব্যাপী প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

চকরিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৭ পরিবারকে নগদ সহায়তা দিলেন এমপি প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল ফারুক