ঢাকারবিবার , ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

পুলিশের মৃত্যুতে ‘আলহামদুলিল্লাহ’ বলে গ্রেফতার হলেন রায়গঞ্জের মাদ্রাসাশিক্ষক!

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ২:৫৭ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

সিরাজগঞ্জ সংবাদদাতাঃ

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে ট্রেনের সঙ্গে গাড়ির ধাক্কায় তিন পুলিশ নিহতের ঘটনায় একটি পত্রিকার সংবাদে ‘আলহামদুলিল্লাহ’ লিখে মন্তব্য করায় সিরাজগঞ্জে এক মাদ্রাসা শিক্ষককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি)।

বৃহস্পতিবার (৩১ আগস্ট) সকালে সিআইডির সাইবার ইন্টেলিজেন্সের একটি দল রায়গঞ্জ থেকে মো. আব্দুল্লাহ আল আমিন নামে ওই শিক্ষককে গ্রেপ্তার করে। তার বাড়ি উল্লাপাড়া উপজেলায়; তিনি ধানগড়া মহিলা মাদ্রাসায় শিক্ষকতা করেন।

শুক্রবার (১ সেপ্টেম্বর) বিকেলে সিআইডির বিশেষ পুলিশ সুপার (ক্রাইম) মো. রেজাউল মাসুদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, তার বিরুদ্ধে পল্টন থানায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা হয়েছে। সকালে তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। গ্রেপ্তার আব্দুল্লাহ তার অপরাধ স্বীকার করেছেন। তিনি মূলত কওমি এবং হেফাজতে ইসলামপন্থি একটি মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক এবং স্থানীয় মসজিদের খতিব।

উল্লেখ্য গত ২৭ আগস্ট চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে ট্রেনের সঙ্গে গাড়ির ধাক্কায় তিন পুলিশ সদস্য নিহত হন। একটি সংবাদমাধ্যম তাদের ফেসবুক পেজে এ সংবাদের লিংক শেয়ার করলে সেখানে মন্তব্যের ঘরে ‘আলহামদুলিল্লাহ’ লেখেন মাদ্রাসাশিক্ষক আব্দুল্লাহ।#

19 Views

আরও পড়ুন

১৬তম সহকারী জজ নিয়োগ পরীক্ষায় এবারও প্রথম রাবি শিক্ষার্থী

নবায়নযোগ্য জ্বালানিতে বিনিয়োগ করার দাবিতে সুনামগঞ্জে রিকশা র‍্যালী

আদমদীঘির হাটবাজারে অভিযান পাঁচ ব্যবসায়ীর জরিমানা

আদমদীঘিতে বজ্রপাতে একজনের মৃত্যু, আহত-১

দোয়ারাবাজারে ৩৬টি গরুসহ ৮ চোরাকারবারি আটক

নাগরপুরে প্রয়াত মেম্বার রহম আলী’র রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত

টেকনাফে ডিএনসির অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদক,বিদেশি চারটি পিস্তল ও কার্তুজ উদ্ধার

ভিসি-প্রোভিসিকে নিয়োগ দেওয়া শেখ হাসিনার ভুল সিদ্ধান্ত: লাইভে ছাত্রলীগ নেত্রী

মানুষের কাছে হাত জোড় করে ক্ষমা চেয়েছেন শামীম ওসমান

সার্ভেয়ার ঘুষ খেয়ে অন্যের নামে রেকর্ড করে দিলেন জমি, সইতে না পেরে বৃদ্ধা স্ট্রোক করে হাসপাতালে

অধ্যাপক ছিদ্দিকুর রহমানের “বাংলাদেশ এশিয়াটিক সোসাইটি ১৯৫২-২০২৩” শীর্ষক বইয়ের মোড়ক উন্মোচন

সাতকানিয়ার যুবক ৯ হাজার ইয়াবাসহ লোহাগাড়ায় আটক