ঢাকাবৃহস্পতিবার , ১০ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

পত্নীতলায় গাঁজাসহ আটক-২

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
১৪ এপ্রিল ২০২৪, ১:১৬ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

পত্নীতলা (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ

নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার ঘোষনগর এলাকায় র‌্যাব-৫ এর অভিযানে ৪২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ আটক মোহাম্মদ আলী ও মনোয়ারা বেগম।

শনিবার( ১৩ এপ্রিল) গোপন তথ্যের ভিত্তিতে, র‌্যাব-৫, সিপিসি-৩, জয়পুরহাট এর চৌকস একাটি টিম আভিযান চালিয়ে পত্নীতলা থানাধীন ঘোষনগর এলাকা থেকে ৪২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ তাদের আটক করে।

আটকৃত মোহাম্মদ আলী (৭০) ঘোষনগর গ্রামের মৃত আজগর আলীর ছেলে ও মোছাঃ মনোয়ারা বেগম (৫০) মৃত মোজাফফর মিয়ার মেয়ে। এই ঘটনার সাথে জরিত মোহাম্মদ আলীর ছেলে মোঃ বকুল হোসেন (৪৪) ও মোঃ আবু সাঈদ (৩৫) পলাতক রয়েছে।

র‌্যাব জানায় গ্রেফতারকৃত আসামী মোহাম্মদ আলী ও মনোয়ারা বেগম চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী। তারা মাদক সংগ্রহ করে বিভিন্ন এলাকায় সরবরাহ করে থাকে। গ্রেফতারকৃত আসামীকে যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করতে নওগাঁ জেলার পত্নীতলা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

এই বিষয়ে পত্নীতলা থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মোজাফফর হোসেন জানান, তাদের বিরুদ্ধে মামলা রুজু করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

227 Views

আরও পড়ুন

আজ এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল

১৪ জুলাই পাবলিক হল ময়দানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিশাল জনসভা

ইসলামী ছাত্রশিবির নীলফামারী শহর শাখার নতুন দায়িত্বে যারা

টেকনাফে মিনি ড্রাম-ট্রাকে মিললো৫০হাজার ইয়াবা,আটক-২

মহাসড়কে দুর্ঘটনা রোধে সমন্বিত সচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা

গাজীপুরে বিএনপি নেতা সাথী বহিষ্কার ও গ্রেফতার সমীকরণে : নিরব ক্ষোভে তৃণমূলের নেতাকর্মীরা

কাপাসিয়ায় খাল বিলে অভিযান চালিয়ে ২৫ টি ম্যাজিক চাই ও জাল পুড়িয়ে ধ্বংস

মাদারীপুর জেলা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার উদ্যোগে সাগরকন্যা কুয়াকাটা ভ্রমণ

কেরোয়ার একমাত্র রাস্তাটি আজ জনভোগান্তির প্রতীক

টেকনাফে বিজিবি অভিযানে৮১হাজার৩৫৫পিস ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ স্ত্রী আটক,স্বামী পলাতক

গর্জনিয়া কচ্ছপিয়া নদী ভাঙ্গন পরিদর্শনে সাবেক এমপি কাজল

উখিয়ায় কেন্দ্র প্রতিনিধি সমাবেশে জেলা আমীর আনোয়ারী