নাগরপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধিঃ
টাঙ্গাইলের নাগরপুরে উপজেলা আ.লীগ কর্তৃক আয়োজিত ১৫ ই আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস পালন উপলক্ষে এক প্রস্তুতিমূলক ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (১১ আগষ্ট) পাকুটিয়া ইউনিয়ন আ.লীগ কার্যালয়ে, ইউনিয়ন আ.লীগ সভাপতি শামসুল আলম’এর সঞ্চালনায় বিভিন্ন ওয়ার্ড হতে আগত নেতাকর্মীদের সাথে জাতীয় শোক দিবস পালনে প্রস্তুতিমুলক ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
নাগরপুর উপজেলা আ.লীগ সভাপতি মোঃ জাকিরুল ইসলাম উইলিয়াম বলেন, ১৫ ই আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস পালনে আমরা উপজেলার পাকুটিয়া ও মোকনা ইউনিয়ন দিয়ে প্রস্তুতিমূলক ও মতবিনিময় সভার সূচনা করেছি। আমরা প্রতিটা ইউনিয়ন তথা ওয়ার্ডে ঘুরে ঘুরে নেতাকর্মীদের সাথে প্রস্তুতিমূলক মতবিনিময় করবো।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন নাগরপুর উপজেলা আ.লীগ সাধারণ সম্পাদক মোঃ কুদরত আলী, সাংস্কৃতিক সম্পাদক দেলদার আহমেদ, নাগরপুর সরকারি কলেজ ছাত্র সংসদে’র সাবেক ভিপি আল মামুন সহ উপজেলা এবং ইউনিয়ন আ.লীগ, অঙ্গ সহযোগী ও ভ্রাতৃপ্রতিম সংগঠনের নেতাকর্মী বৃন্দরা।