ঢাকাসোমবার , ১৭ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

চকরিয়া বদরখালীতে বন্যার পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু, ২৪ ঘন্টা পর উদ্ধার

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১০ আগস্ট ২০২৩, ৪:১৮ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ফারুক আজম :

চকরিয়া উপজেলার বদরখালী ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ড ভেরুয়াখালী পাড়ার বাসিন্দা মরহুম এলাচের নাতি ; মোহাম্মদ জিহান(৯) বন্যার পানিতে ডুবে মৃত্যু হয়েছে।

শিশুটির নানী জানান, জিহান গতকাল সকাল দশ ঘটিকার দিকে বাড়ির পাশে রাস্তায় বাহির হয়ে আর ফিরে আসেনি, তখন থেকে খোঁজাখুজির পর কোথাও খুঁজে পাচ্ছিলামনা।

আজ ১০ আগষ্ট সকাল দশঘটিকায় বাড়ির পাশের খালে শিশুটির লাশ উদ্ধার হয়। জিহানের পিতার নাম মোহাম্মদ এমরান। ধারণা করা হচ্ছে শিশুটি বন্যার পানির শ্রুতে ভেসে গিয়ে নিখোঁজ হয়, মৃত্যু পর ভেসে উঠলে লোকজন দেখতে পায়

নতুন বাজার তালিমুল কুরআন নূরানী মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান শিক্ষক হাফেজ শাহদত আলী জানান জিহান আমার মাদ্রাসার তৃতীয় শ্রেণীর মেধামী ছাত্র ছিল, শিশু জিহানের মৃত্যুতে মাদ্রাসার পক্ষ থেকে গভীরভাবে শোকাহত এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানাচ্ছি।

372 Views

আরও পড়ুন

যাঁরা দেশে টাকা পাচার করেছে লন্ডনে তাদের সামাজিকভাবে বয়কট শুরু হয়েছে —————————————কয়ছর এম আহমদ

দেশব্যাপী ধর্ষণের বিরুদ্ধে সোনাগাজী উপজেলা জাতীয়তাবাদী তাঁতী দলের সদস্য সচিব আব্দুল আল আমিনের নেতৃত্বে মশাল মিছিল

কক্সবাজারে আইনশৃঙ্খলা, যানজট এবং সুশাসন নিশ্চিতে সুশীল সমাজের করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

চকরিয়া থানার ওসির তত্বাবধানে বিট পুলিশিং সভা

গাজীপুরে গাছা সাংবাদিক ক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

পূর্ণিমা সরকারের কবিতা ❝ আগমনী বসন্ত ❞

বোয়ালখালীতে নব যোগদানকৃত প্রাথমিক শিক্ষকদের বরণ

আবরার হত্যা মামলা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল

যেভাবে ধরা পড়লো শীর্ষ সন্ত্রাসী ছোট সাজ্জাদ

ছাত্রনেতা সোহেল রানার জানাজা সম্পন্ন

কক্সবাজারে শ্রমিক কল্যাণের দিনব্যাপী শিক্ষাশিবির ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন।

আওয়ামী লীগের চ্যাপ্টার ক্লোজ : হাসনাত আব্দুল্লাহ