মোঃ শিবলী সাদিক রাজশাহীর।
রাজশাহীর সিপিসি-৩, জয়পুরহাট ক্যাম্পের একটি অপারেশন দল ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি কমান্ডার সিনিয়র সহকারি পুলিশ সুপার
মোঃ রফিকুল ইসলাম এর নেতৃত্বে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে জয়পুরহাট জেলার সদর থানধীন বটতলী
এলাকা হতে গোলাম মূর্তজা (২৯),মোঃ আব্দুস
সালাম ফয়সাল (১৬), মোঃ মোরসাালিন হোসেন
(১৬) কে গ্রেফতার করে।
গ্রেফতারকৃত প্রত্যেকের বাড়ি জয়পুরহাট সদর থানার,জয়পুরহাট বটতলী বলে জানা যায়।।
জানা যায়, জয়পুরহাট সদর থানা এলাকার বটতলী নামক স্থানে একজন পথচারীকে নির্জন স্থানে একা পেয়ে তার গলায় চাকু রেখে ভয়ভীতি দেখিয়ে গহনা আদায়ের চেষ্টা করলে তাদের হাতে নাতে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয় জয়পুরহাট র্যাব ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল।
উল্লেখ্য, তারা কিশোর গ্যাং গোলাম মূর্তজা গ্রুপের অন্যতম সক্রিয় সদস্য। কিশোর গ্যাং গোলাম মূর্তজা
গ্রুপের প্রধান এবং মোরসালিন ও সালাম গ্রুপের অন্যতম সক্রিয় কিশোর গ্যাং সদস্য। তারা দীর্ঘদিন ধরে জয়পুরহাট সদর থানা এলাকার বিভিন্ন স্থানে মানুষকে
ভয়ভীতি দেখিয়ে ছিনতাই করে আসছে। ধৃত আসামীদের জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, মর্তুজার গ্রুপে আরো ৫-৭ জন সক্রিয় সদস্য রয়েছে যারা সদর থানা এলাকার
রেলগেইট ও বাজার এলাকায় চুরি ছিনতাই সহ নানা অপকর্মের সহিত জড়িত।
কিশোর গ্যাং এর বিপথগামী সদস্যদের আইনের আওতায় আনতে র্যাব-৫ জয়পুরহাট ক্যাম্প এর অভিযান অব্যাহত রয়েছে। পরবর্তীতে ধৃত আসামীদের বিরুদ্ধে জয়পুরহাট জেলার সদর থানায় একটি মামলা করা হয়েছে। আইনের আওতায় এনে এদেরকে প্রাপ্য শাস্ত্রী প্রদান করা হবে।