স্টাফ রিপোর্টার: মির্জা নাদিম
পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে (০৭ মার্চ) শুক্রবার সোনাগাজী ডাক বাংলাতে অসহায় ও শ্রমজীবী মানুষের মাঝে ইফতার বিতরণ করা হয়েছে। এই আয়োজন করেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী তাঁতীদল, সোনাগাজী উপজেলা শাখার সদস্য সচিব মোঃ আব্দুল আল আমিন।
এই কর্মসূচির মাধ্যমে মহান স্বাধীনতার ঘোষক, বহুদলীয় গণতন্ত্রের প্রবক্তা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান (বীর উত্তম)-এর আত্মার মাগফেরাত কামনা করা হয়। পাশাপাশি, বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমানের পক্ষ থেকে জনসাধারণের জন্য শুভেচ্ছা জানানো হয়।
ইফতার বিতরণকালে মোঃ আব্দুল আল আমিন বলেন, “রমজান সংযমের মাস, ত্যাগের মাস। এই মাসে আমরা চাই কেউ যেন অভুক্ত না থাকে। বিএনপি সবসময় জনগণের পাশে থাকে, তাই আমাদের এই ক্ষুদ্র উদ্যোগ শ্রমজীবী ও মেহনতি মানুষের মুখে হাসি ফোটানোর জন্য।”
তিনি আরও বলেন, “আমাদের নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া অসুস্থ। আমরা আল্লাহর দরবারে তার দ্রুত সুস্থতা কামনা করি।
এই সময় উপস্থিত ছিলেন ৩নং মঙ্গলকান্দী ইউনিয়ন জাতীয়তাবাদী তাঁতী দলের সভাপতি সাইদুল হক, ৩নং মঙ্গলকান্দী ইউনিয়ন ছাত্রদলের সহ-সভাপতি মো. মির্জা মিলন, যুবদল নেতা জহিরুল ইসলাম আরমান, ৩নং মঙ্গলকান্দী ইউনিয়ন তাঁতী দলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাব্বির হোসেন শাওন, ২নং বগাদানা ইউনিয়ন তাঁতী দলের সহ-সভাপতি রফিকুল ইসলাম সুজনসহ আরও অনেকেই।
উপস্থিত নেতাকর্মীরা জানান মোঃ আব্দুল আল আমিন আগামী দিনে সোনাগাজী উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব পদপ্রার্থী হিসেবে কাজ করছেন এবং দলের জন্য নিবেদিতভাবে ভূমিকা রেখে চলেছেন।