ঢাকামঙ্গলবার , ১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

আনোয়ারার বক্সী আলী ফৌজদার দিঘীতে বড়শীতে মাছ ধরা শুরু ১৮ অক্টোবর

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
১৩ অক্টোবর ২০১৯, ২:০৫ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

ইমরান খান,আনোয়ারা থেকে–

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার বক্সী আলী ফৌজদার দীঘিতে বড়শীর পাশ দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে প্রথমবারের মতো মাছ ধরা শুরু হতে যাচ্ছে।
অনুষ্ঠানের আয়োজকরা জানিয়েছেন আগে আসার ভিত্তিতে সীমিত সংখ্যক আসনে সাড়ে বারো হাজার টাকা মূল্যমানের পাশ দেয়া হবে। বৃহস্পতিবার রাত ১১টার সময় লটারীর মাধ্যমে সীট বরাদ্দ দেয়া হবে। প্রতিটি পাশের বিপরীতে দুপুরে পানিও প্যাকেট খাবার সরবরাহ করা হবে।

সংশ্লিষ্ট আয়োজকরা আরো জানান, পুকুরটিতে পর্যাপ্ত পরিমাণ মাছের চাষ করায় কোন প্রতিযোগী বা মাছ শিকারী ধারণাতীত লাভবান হবেন।
নগরীর বন্দর পট্টিস্থ শাহা ফিশিং (০১৮১৯৩৭৭৫৫৬) এবং আগ্রাবাদস্থ ২৭, শেখ মুজিব রোডের মো: মাহাবুব আলম এর শাহ আমানত বড়শী বিতানের

(০১৮১৯৮০৪১১৮) সৌজন্যে অনুষ্ঠিতব্য উক্ত মৎসশিকার উৎসবের জন্য আগ্রহী মৎস্যশিকারীদেরকে ফরহাদ -০১৮১৯৯৭৮৪৩৭, জীবন- ০১৮১৮০৬৬৪৩৬ এবং মাহবুব -০১৮১৯৮০৪১১৮ এই নম্বরে যোগাযোগের জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

193 Views

আরও পড়ুন

ঐতিহাসিক বটতলার হামদ নাতের আসর শেষে শিক্ষার্থীরা পেলেন বই

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের ৭৬ কোটি ১০ লাখ টাকার বাজেট পাশ

মানসিক ভারসাম্যহীন যুবতী ধর্ষণের শিকার, এলাকায় উত্তেজনা

পটিয়ায় চাপড়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

চকরিয়া বমুবিলছড়িতে মৎস্যর সচেতনতা সভা ও ভিজিএফ বিতরণ

ওআইসিভুক্ত দেশগুলোকে ইসলামোফোবিয়ার বিরুদ্ধে বিশ্বব্যাপী সোচ্চার হতে হবে – যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ভূইয়া

স্ক্যাবিস: এক নীরব মহামারী

দলীয় প্রধানরা লড়তে পারেন যেসব আসনে

দিয়ারা সেটেলমেন্ট পেশকারের প্রকাশ্যে ঘুস লেনদেনে নামে মাত্র বদলি জনমনে ক্ষোভ,
শীগ্রই প্রজ্ঞানন্দ ও আলমগীরের বিরুদ্ধে স্থায়ী ব্যবস্থা নেয়া হবে উপসচিব মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মাহমুদ জামান

হকি খেলতে চীনে যাচ্ছেন শান্তিগঞ্জের নাদিরা তালুকদার ইমা

শেরপুরে ইউনাইটেড হাসপাতাল থেকে চুরি হওয়া নবজাতক উদ্ধার : আটক-১

শিক্ষার আলোকবর্তিকা মরহুম মোঃ আব্দুল মজিদের স্মরণসভা