রিজুয়ান হোসেন,আনোয়ারা থেকে–
আনোয়ারার অন্যতম সামাজিক সংগঠন ও অনলাইন সংবাদ মাধ্যম “সারা আনোয়ারা” কর্তৃক আয়োজিত “সারা আনোয়ারা মেধাবৃত্তি ২০১৮-১৯” এর ৮ম পর্ব সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার ৮ নং চাতরী ইউনিয়নের চাতরী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ৫ম শ্রেণীর শিক্ষার্থীদের মাঝে এই মেধা পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়৷
এসময় উপস্থিত ছিলেন উক্ত বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা নিলাম তবিব,শিরিন,কাউছার পারভিন,ঝিনুক,মিতা দাশ সহ সকল শিক্ষক বৃন্দ।
প্রধান শিক্ষক সারা আনোয়ারাকে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, “সারা আনোয়ারা মেধাবৃত্তি নিঃসন্দেহ একটি ভালো উদ্যোগ,এইটি সকল শিক্ষার্থীদের কাছে ছড়িয়ে পড়ুক এই আশা করি।”
মেধাবৃত্তি পরীক্ষায় উক্ত স্কুলের ৫ম শ্রেণীর ৬০ জন ছাত্র -ছাত্রীদের মধ্যে ১ম স্থান মোঃ মিনহাজ,২য় স্থান মিনহাজুর রহমান, ৩য় স্থান ইমতিয়াজ জাহান অধিকার করে।
তিন জনের হাতে পুরষ্কার হিসেবে কলম,চকলেট, চারাগাছ এবং অংশগ্রহণকারী সকল ছাত্র ছাত্রীদের হাতে কলম ও চকলেট তুলে দেয়া হয়।
প্রথম স্থান অধিকারী মিনহাজ বলেন, “এরকম একটা বৃত্তি পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করতে পারাই আমি সকল ছাত্র-ছাত্রী দের পক্ষ থেকে সারা আনোয়ারাকে ধন্যবাদ জানাই”।
সারা আনোয়ারার পক্ষে পরীক্ষা তদারকি করেন শাহনাজ বেগম,ছলিম আল আনোয়ার,আতিকুল্লা,মুহিদ,শওকত আলী,মাসুদ করিম,মহিউদ্দিন মন্জুর,মিজানুর,আকিব,আকরাম,সাজ্জাদ,মেহের,মিনহাজ,মহিউদ্দিন,তৈয়ব,রিমন,সাজ্জাদ,নয়ন,জাবেদ,ফোকাস,এহছান,জাকারিয়া,রাসেল,রেশাদ,হৃদয়।