ঢাকাশনিবার , ১৫ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ

বোয়ালখালীর শাকপুরায় সঞ্জীব-মনিবালা স্মৃতি পরিষদের বার্ষিক প্রান্তিক সন্মাননা কাল 

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
৫ ডিসেম্বর ২০২৪, ১:৩৭ অপরাহ্ণ

Link Copied!

বোয়ালখালী (চট্টগ্রাম) সংবাদদাতা
চট্টগ্রামের বোয়ালখালী উপজেলার শাকপুরাস্থ লেখক-কীর্তনশিল্পী-ডাকপরিদর্শক সঞ্জীব চন্দ্র বড়ুয়া ও মহিয়সী নারী মনিবালা বড়ুয়া স্মৃতি পরিষদের বার্ষিক প্রান্তিক সন্মাননা আগামীকাল শুক্রবার (৬ ডিসেম্বর) বেলা ২টায় অনুষ্ঠিত হবে।

শাকপুরার ৫নং ওয়ার্ডের লালচাঁদ বাড়ীস্থ সার্বজনীন  সঞ্জীব-মনিবালা স্মৃতি বৌদ্ধ শ্মশান ভূমি চত্বরে প্রতিবছরের ন্যায় অনুষ্ঠিতব্য এ সন্মাননা অনুষ্ঠানে রাঙ্গুনিয়া,রাউজান,বোয়ালখালী, পটিয়া,কর্ণফুলী,  চন্দনাইশ,  সাতকানিয়া উপজেলার প্রায় অর্ধশতাধিক কবরবন্ধু-শ্মশানবন্ধু-সমাজসেবা-শিক্ষা-শ্বশুরশ্বাশুড়ি সেবা গৃহবধূসহ দেশ ও সমাজে বিভিন্ন ক্ষেত্রে অবদান রাখা গুণীদের আনুষ্ঠানিক সন্মাননা দেয়া হবে। এতে দেশ বরেণ্য ব্যক্তিবর্গ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন।

উল্লেখ্য: সংগঠনটি ২০০৯ সাল থেকে এ প্রান্তিক সন্মাননা অনুষ্ঠান আয়োজন করে এ পর্যন্ত ইসলাম-হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ধর্মাবলম্বীদের প্রায় ১ হাজার ৫শ জন গুণীকে সন্মাননা প্রদান করেছে। এছাড়া সংগঠনটি এলাকার রাস্তা-ঘাট উন্নয়নসহ গরীব-দুঃখীদের সেবায় কাজ করছে। এ অনুষ্ঠানে সংশ্লিষ্ট সকলকে উপস্থিত থেকে সাফল্য মন্ডিত করার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

আরও পড়ুন

উজানটিয়া ইউনিয়ন কৃষক দলের ২(দুই)সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটির অনুমোদন

ডায়াবেটিস প্রতিরোধে চবি ক্যাম্পাসে বাইসাইকেল র‍্যালি

কবিতা:- স্মৃতির রোমন্থন

জোহরান মামদানির বিজয় ও বাংলাদেশের ছাত্র সংসদ নির্বাচন এবং কয়েকটি কথা; প্রেক্ষিত বাংলাদেশের আসন্ন নির্বাচন -মোঃ ইমন হোসেন

ফাস্টফুড যখন মরণঘাতি

গার্লফ্রেন্ডকে ভিডিও কলে রেখে ওয়ার্ল্ড বীচ রিসোর্টে সৌরভ নামে এক পর্যটকের আত্মহত্যা

প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন ড. আলী রীয়াজ

নবম ধাপে আল মুসাইদাহ ফাউন্ডেশনের ফ্রি চক্ষু ছানি অপারেশন সম্পন্ন

আওমীলীগের বিরুদ্ধে যত মামলা আছে সব আমরা তুলে নেব : মির্জা ফখরুল

বুটেক্সে দুই দিনের পৃথক ঘটনায় তিনজনের সাময়িক বহিষ্কার ও ছয়জনের অর্থদণ্ড

উত্তর জনপদের লাখো মানুষের জন্য একটিও সরকারি হাসপাতাল নেই

সুদানের চলমান সংকট: যুদ্ধ, ক্ষুধা ও মানবিক বিপর্যয়।।