ঢাকামঙ্গলবার , ৮ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ

বিশ্বনবীকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে কোর্টবাজারে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১০:৪২ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

মুহাম্মদ রিদুয়ানুল হক জিসান
স্টাফ রিপোর্টারঃ

বিশ্বনবী হযরত মুহাম্মদ(সা.) কে নিয়ে ভারতে কটুক্তির প্রতিবাদে কোর্টবাজার স্টেশনে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার(২৮ সেপ্টেম্বর) বিকেলে উখিয়া উপজেলা সাধারণ মুসলিম তৌহিদী জনতার ব্যানারে আয়োজিত বিক্ষোভ মিছিলটি কোর্টবাজার দক্ষিণ স্টেশন থেকে উত্তর স্টেশন প্রদক্ষিণ করে তোফাইল ফাতেমা শপিং কমপ্লেক্সের সামনে পথসভায় মিলিত হয়। পথসভায় বক্তব্য রাখেন উখিয়া উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি মো. রিদুয়ানুল হক জিসান, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী রত্নাপালং ইউনিয়নের সভাপতি মাস্টার মোহাম্মদ হাসেম, কোর্টবাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা বেলাল উদ্দিন ও রত্নাপালং যুব শাখার সভাপতি আব্দুল্লাহ আল জোবায়ের।

বক্তারা বলেন,”বিশ্বনবী হযরত মুহাম্মদ(সাঃ) কে নিয়ে ভারতে যে কটুক্তি করা হয়েছে তার তীব্র প্রতিবাদ জানাচ্ছি। নবী করিম(সাঃ) নিয়ে যে কটুক্তি করেছে তার ফাঁসি না হওয়া পর্যন্ত মুসলমানরা শেষ রক্তবিন্দু দিয়ে প্রতিবাদ জানিয়ে যাবে।”

738 Views

আরও পড়ুন

ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেছেন পর্নো তারকা

নীলফামারীতে বার বার হামলার শিকার হয়েও আইনি সহায়তা পাচ্ছেনা সাংবাদিক

কোন নেতার বাড়িতেও বসতে পারতাম না- সাবেক এমপি রুবেল

জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গাজীপুরের ৫ আসনে জামায়াতের প্রার্থী ঘোষণা

জবির শহীদ সাজিদ ভবনের লিফটে ফ্যান স্থাপন করলো ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ার 

গাজীপুরের অগ্রভাগে আন্দোলনের রাজপথে অবিচল সৈনিক: মোমিনুর রহমান

রাবিতে বহ্নিশিখার আত্মরক্ষার কৌশল প্রশিক্ষণের সনদ বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

টেকনাফে পাহাড়ে ডাকাত দলের সঙ্গে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী গোলাগুলি,বিপুল পরিমাণ দেশী-বিদেশি অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার

পারকি সৈকতের ভাঙন কবলিত এলাকা পরিদর্শনে প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ

হাওর ও নদী রক্ষা আন্দোলনের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

অ্যালামনাই ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে জবিতে দিনব্যাপী প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

অ্যালামনাই ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে জবিতে দিনব্যাপী প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী