ঢাকাবুধবার , ২ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ

বাইশারীতে যুব জামায়াতের ইফতার ও দোয়া মহফিল সম্পন্ন !!

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২১ মার্চ ২০২৫, ১২:৩৬ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

মো শাহীন,
নাইক্ষ্যংছড়ি (বান্দরবান) প্রতিনিধি

বান্দরবানের বাইশারীতে ইউনিয়ন যুব জামায়াতের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) বিকাল ৫ টায় বাইশারী শাহ নুরুদ্দিন দাখিল মাদ্রাসা হল রুমে এ ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

পবিত্র কোরআন তেলাওয়াতের মধ্য দিয়ে শুরু হওয়া অনুষ্ঠানে, সাধারণ সম্পাদক আশিকুর রহমানের সঞ্চালনায়, সংগঠনের সভাপতি নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা শাখার সহ-সভাপতি মাওলানা রফিক বশরী,

এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন নাইক্ষংছড়ি উপজেলা শাখার সভাপতি বাবুল হোসেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বাইশারী ইউনিয়ন শাখার আমীর মোঃ ছলিম উল্লাহ, বাইশারী ইউনিয়ন সেক্রেটারি জেনারেল হাফেজ মাওলানা আহসান হাবিব, জামায়েত ইসলামী যুব বিভাগ নাইক্ষংছড়ি উপজেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আদনান, সাবেক ইউপি সদস্য আজিজুল হক , ছাত্রদল নেতা মিনহাজ এবং বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে আগত সংগঠনের প্রায় দুই শতাধিক নেতৃবৃন্দ, ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে মাও.রফিক বশরী বলেন, সমাজের সর্বস্তরের আপামর জনতার কাছে এক আল্লাহর বাণী পৌঁছে দিতে হবে। সমাজে অসামাজিক কার্যকলাপ দিন দিন বৃদ্ধি পাচ্ছে। একমাত্র কোরআন’র আইনই পারে সমাজ তথা দেশ থেকে অসামাজিক কার্যকলাপ দূরীভূত করতে। তিনি আরো বলেন, এই দেশ নিয়ে দেশের বিভিন্ন মহল ও আন্তর্জাতিকভাবে ষড়যন্ত্র করছে। সকলের ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টায় সকল প্রকার ষড়যন্ত্র রুখতে হবে।

ইফতারের আগে বিশ্ব মুসলিম উম্মার জন্য শান্তি, সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

166 Views

আরও পড়ুন

ঐতিহাসিক বটতলার হামদ নাতের আসর শেষে শিক্ষার্থীরা পেলেন বই

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের ৭৬ কোটি ১০ লাখ টাকার বাজেট পাশ

মানসিক ভারসাম্যহীন যুবতী ধর্ষণের শিকার, এলাকায় উত্তেজনা

পটিয়ায় চাপড়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

চকরিয়া বমুবিলছড়িতে মৎস্যর সচেতনতা সভা ও ভিজিএফ বিতরণ

ওআইসিভুক্ত দেশগুলোকে ইসলামোফোবিয়ার বিরুদ্ধে বিশ্বব্যাপী সোচ্চার হতে হবে – যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ভূইয়া

স্ক্যাবিস: এক নীরব মহামারী

দলীয় প্রধানরা লড়তে পারেন যেসব আসনে

দিয়ারা সেটেলমেন্ট পেশকারের প্রকাশ্যে ঘুস লেনদেনে নামে মাত্র বদলি জনমনে ক্ষোভ,
শীগ্রই প্রজ্ঞানন্দ ও আলমগীরের বিরুদ্ধে স্থায়ী ব্যবস্থা নেয়া হবে উপসচিব মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মাহমুদ জামান

হকি খেলতে চীনে যাচ্ছেন শান্তিগঞ্জের নাদিরা তালুকদার ইমা

শেরপুরে ইউনাইটেড হাসপাতাল থেকে চুরি হওয়া নবজাতক উদ্ধার : আটক-১

শিক্ষার আলোকবর্তিকা মরহুম মোঃ আব্দুল মজিদের স্মরণসভা