ঢাকাশুক্রবার , ১১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ

ডি.সি.রোড সমন্বয় কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে ফ্রি খৎনা, ডায়াবেটিক পরীক্ষা ও রক্তের গ্রুপ নির্ণয় অনুষ্ঠিত।

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
২৪ নভেম্বর ২০১৯, ১:৫৪ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক :

চট্টগ্রাম নগরীর চকবাজার ডি.সি. রোড় সমন্বয় কল্যাণ পরিষদ এর উদ্যোগে অদ্য সকাল ১০ ঘঠিকায় সংগঠনের অস্থায়ী কার্যালয়ে সংগঠনের আহ্বায়ক মোঃ ইদ্রিস বাবুল এর সভাপতিত্বে সিনিয়র সদস্য রাশেদ কিবরিয়ার পরিচালনায় গরীব ও দুস্থ মানুষের কল্যাণে শিশুদের জন্য ফ্রি খৎনা ডায়াবেটিক পরীক্ষা ও রক্তের গ্রুপ নির্ণয় অনুষ্ঠিত হয়।
এতে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম জোনের লায়ন্স ক্লাবের গভর্ণর জনাব গাজী শহিদুল্লাহ, সংগঠনের যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ মফিজুর রহমান, মোঃ জসিম উদ্দিন, মোঃ এখতেয়ার হোসেন, সংগঠনের সদস্য সচিব মোঃ আনোয়ার হাসান নান্টু, সংগঠনের সদস্য মোঃ নাজমুল হুদা লিটন, সমন্বয়ক মোঃ রায়হান পারভেজ, আলহাজ্ব মনিরুল ইসলাম, সাংবাদিক মোঃ নিজাম উদ্দীন খান, মোঃ রফিক, মোঃ জাবেদ আহমেদ, মোঃ নুরুল কবির খোকন, মোঃ এয়াকুব আলী দোভাষ, মোঃ মুনিরুল ইসলাম, মোঃ টিপু সুলতান, মোঃ আবদুল আজিজ, মোঃ সাজ্জাদুর রহমান, আব্দুল হালিম ভাষানী, এম ইচ রহমান, ছাত্র নেতা জাহাঙ্গীর সেলিম।

সংগঠনের উদ্যোগে আজ ২৮ জন শিশুকে ফ্রি খৎনা, ১৭৫ জনের ফ্রি ডায়াবেটিক পরীক্ষা ও ২৫৫ জনের ফ্রি রক্তের গ্রুপ নির্ণয় করা হয়। অনুষ্ঠানে সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা বলেন–এই সংগঠনের মাধ্যমে এলাকায় মাদক নির্মূলে যুব সমাজকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান। এই সংগঠনের মাধ্যমে গরীব ও দুস্থ মানুষের কল্যাণে কাজ করে যাবে ও আগামীতে মেধাবী শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান করা হবে। সকাল ১০ ঘটিকায় শুরু হয়ে বিকাল ৩ টা পর্যন্ত শিশুদের খৎনা, ডায়াবেটিক পরীক্ষা ও রক্তের গ্রুপ নির্ণয় করা হয়।
আজকের এই প্রোগ্রাম সার্বিক সহযোগিতা করেন কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশন, লিও ক্লাব অব চিটাগাং পোর্ট সিটি, ফুটন্ত ফুল ক্লাবের সদস্যরা।

215 Views

আরও পড়ুন

দাখিল পরীক্ষায় দ্বিতীয় স্থান: তা’মীরুল মিল্লাত টঙ্গী শাখার সাফল্য ও হতাশা একসাথে

আজ এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল

১৪ জুলাই পাবলিক হল ময়দানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিশাল জনসভা

ইসলামী ছাত্রশিবির নীলফামারী শহর শাখার নতুন দায়িত্বে যারা

টেকনাফে মিনি ড্রাম-ট্রাকে মিললো৫০হাজার ইয়াবা,আটক-২

মহাসড়কে দুর্ঘটনা রোধে সমন্বিত সচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা

গাজীপুরে বিএনপি নেতা সাথী বহিষ্কার ও গ্রেফতার সমীকরণে : নিরব ক্ষোভে তৃণমূলের নেতাকর্মীরা

কাপাসিয়ায় খাল বিলে অভিযান চালিয়ে ২৫ টি ম্যাজিক চাই ও জাল পুড়িয়ে ধ্বংস

মাদারীপুর জেলা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার উদ্যোগে সাগরকন্যা কুয়াকাটা ভ্রমণ

কেরোয়ার একমাত্র রাস্তাটি আজ জনভোগান্তির প্রতীক

টেকনাফে বিজিবি অভিযানে৮১হাজার৩৫৫পিস ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ স্ত্রী আটক,স্বামী পলাতক

গর্জনিয়া কচ্ছপিয়া নদী ভাঙ্গন পরিদর্শনে সাবেক এমপি কাজল