ঢাকাশুক্রবার , ৮ ডিসেম্বর ২০২৩
  1. সর্বশেষ
  2. রাজনীতি

মাদারীপুরে জেলা যুবলীগের প্রতিষ্ঠবার্ষিকী পালন।

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১২ নভেম্বর ২০২৩, ১:৪২ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মফিজুল, মাদারীপুর প্রতিনিধি

বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের ৫১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আনন্দ র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় ১১ নভেম্বর রোজ শনিবার সকাল ১০ টায় মাদারীপুর সদর উপজেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয় থেকে আনন্দ র‌্যালি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পৌর ঈদগাহ মাঠে গিয়ে শেষ হয়।

মাদারীপুর সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে আনন্দ র‌্যালী ও উন্নয়ন শোভাযাত্রায় উপস্থিত ছিলেন যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য আসিবুর রহমান খান, মাদারীপুর চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি হাফিজুর রহমান যাচ্চু খান, মাদারীপুর জেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি আক্তার হাওলাদার, সদর উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক খলিলুর রহমান দর্জিসহ আওয়ামী লীগের অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

এই সময় যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য আসিবুর রহমান খান, বলেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নির্দেশে এবং শেখ ফজলুল হক মনির নেতৃত্বে ১৯৭২ সালের ১১ই নভেম্বর এই দিনে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের যাত্রা শুরু হয়। পাঁচ দশকের বেশি সময় ধরে দীর্ঘ লড়াই-সংগ্রাম ও হাজারো নেতাকর্মীর আত্মত্যাগের মাধ্যমে যুবলীগ দেশের সর্ববৃহৎ যুব সংগঠনে পরিণত হয়েছে।

114 Views

আরও পড়ুন

সভাপতি জাহিদ,সাধারণ সম্পাদক বুলু
হাকিমপুর প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন

মোমবাতির কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, মৃত্যু ৬

মহেশখালী পৌরসভার মোহাম্মদ জাবেদ সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত, এলাকা জুড়ে শোকের ছায়া

চকরিয়ায় পারভেজ বাবু হত্যা মামলার আসামি ইউছুপ বগুড়ায় গ্রেফতার

চকরিয়ায় বিদ্যুৎ তারের সংস্পর্শে মহিলার মৃত্যু

চকরিয়ার নবাগত ইউএনও মোঃ ফখরুল ইসলাম

ই-কমার্স এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ ও ওস্তাদজী’র সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর

পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

১৯৭১ এর এই দিনে শত্রুমুক্ত হয়েছিলো নোয়াখালী

রামুতে বন্যহাতির আক্রমণে আহত ২ : আতঙ্কে আছে পুরো এলাকাবাসী।

নোয়াখালীতে তেল কম দেওয়ায় ফিলিং স্টেশন সিলগালা

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে নবাগত ইউএনও’র যোগদান