ঢাকাসোমবার , ৩০ জুনe ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. রাজনীতি

টঙ্গীতে উঠান বৈঠকে কামরুল ইসলাম কামু : “ভোট বিক্রি মানেই নিজের ভবিষ্যৎ নষ্ট করা”

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
৫ মে ২০২৫, ৩:৩২ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

  1. নিজস্ব প্রতিবেদক:

গাজীপুর মহানগরের ৪৯ নম্বর ওয়ার্ডের ১ ও ২ নম্বর ব্লকে স্থানীয় বাসিন্দাদের উপস্থিতিতে এক উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল অনুষ্ঠিত এ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বৃহত্তর টঙ্গী থানা যুবদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মো. কামরুল ইসলাম কামু।

সভাটি সঞ্চালনা করেন ৪৯ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক ও জিসাস কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি মো. বাবুল চৌধুরী এবং সভাপতিত্ব করেন ১ নম্বর ব্লক যুবদলের সভাপতি মো. বাবুল হোসেন।

বক্তব্যে কামরুল ইসলাম কামু বলেন, “ভোট আপনার অধিকার, আপনার আমানত। টাকার লোভে ভোট বিক্রি মানে নিজের ভবিষ্যৎ নষ্ট করা। সততার পক্ষে ভোট দিন, দেশের পক্ষে সিদ্ধান্ত নিন। আপনার ভোট, আপনার শক্তি।”

তিনি আরও বলেন, “আপনারা যদি আমাকে যোগ্য মনে করে কাউন্সিলর হিসেবে নির্বাচিত করেন, তাহলে এলাকার সন্ত্রাস ও মাদক নির্মূলে কঠোর পদক্ষেপ নেব। পাশাপাশি উন্নত ড্রেনেজ ব্যবস্থার মাধ্যমে জলাবদ্ধতা দূর করব এবং নিয়মিত মশক নিধন কার্যক্রম পরিচালনা করে ডেঙ্গু প্রতিরোধে কাজ করব। একটি নিরাপদ, পরিষ্কার ও স্বাস্থ্যসম্মত সমাজ গঠনে সদা সচেষ্ট থাকব। আর ওয়াদা রাখতে না পারলে যে কোনো শাস্তি মাথা পেতে নেব—এটাই আমার অঙ্গীকার।”

অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন ৪৯ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সভাপতি মো. মজিবর রহমান মাস্টার, স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মো. আলাউদ্দিন কন্ট্রাক্টর, টঙ্গী পূর্ব থানা বিএনপির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মো. মিরাজ মিয়া, কৃষক মনির, আনোয়ার হোসেন স্বপন, মনসুর কন্ট্রাক্টর, আশেক আলী, মনির হোসেন, নুরুল ইসলাম, হামিদ চাকলাদার, রমজান আলী বাবু, হালিমা আক্তার সুমি, আবুল খলিফা, আব্দুল জলিল প্রমুখ।

এ ছাড়া মহিলা দলের নেত্রী লাইলী বেগম, পিয়ারা, বেলী বেগম, মায়া, পান্না, মুক্তা, সূর্যবান, রোকসানাসহ বিএনপি এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন।

290 Views

আরও পড়ুন

হকি খেলতে চীনে যাচ্ছেন শান্তিগঞ্জের নাদিরা তালুকদার ইমা

শেরপুরে ইউনাইটেড হাসপাতাল থেকে চুরি হওয়া নবজাতক উদ্ধার : আটক-১

শিক্ষার আলোকবর্তিকা মরহুম মোঃ আব্দুল মজিদের স্মরণসভা

দোয়ারাবাজারে আ:লীগ নেতা ও ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে প্রবাসীর জমি দখলের অভিযোগ

শান্তিগঞ্জে পূর্ব বীরগাঁও ইউনিয়ন বিএনপি’র কর্মীসভা: সময় এসেছে কর্মীদেরকে মূল্যায়ন করার

কেউ দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ করলে সাংগঠনিক কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে–শাহ রিয়াজুল হান্নান

টেকনাফে ৬টি হত্যা মামলার পালাতক আসামি রোহিঙ্গা ইসমাঈল গ্রেফতার

ঋণ বাতিল করে জলবায়ু অর্থায়নের দাবিতে...
চকরিয়ায় ধরার উদ্যেগে সাইকেল র‌্যালি ও মানববন্ধন

বোয়ালখালীতে খায়ের মঞ্জিল দরবার শরীফ পরিচালনা কমিটি গঠিত

রাজনৈতিক সংস্কারের দাবিতে ইসলামী আন্দোলনের মহাসমাবেশ আজ

পেকুয়ায় সড়ক সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন

ঢাকা আলিয়ায় ‘তরুণ’-এর নতুন নেতৃত্বে তাশফিকুল ও মিফতাহ: মূল্যবোধে উজ্জ্বল প্রজন্মের প্রত্যয়