ঢাকাশুক্রবার , ১৮ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. বিশেষ সংবাদ

রংপুরে অপারেশন ডেভিল হান্টে দুই ইউপি চেয়ারম্যানসহ গ্রেপ্তার ৪

প্রতিবেদক
রংপুর ব্যুরো
১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ৬:১৭ অপরাহ্ণ

Link Copied!

রংপুরে অপারেশন ডেভিল হান্টে ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) দুই চেয়ারম্যানসহ চারজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) জেলা ও মহানগর পুলিশের মিডিয়া সেল থেকে এ তথ্য জানানো হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- রংপুর সদর উপজেলার খলেয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য মোত্তালেব হোসেন এবং পীরগঞ্জের বড় আলমপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সেলিম মিয়া। এ ছাড়া মিঠাপুকুর উপজেলার বড় মির্জাপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ কর্মী রায়হানুল ইয়ামিন ও রংপুর জেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি শফিকুজ্জামান শিপন। গতকাল বৃহস্পতিবার রাত থেকে আজ শুক্রবার ভোর পর্যন্ত বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) রাত ৮টার দিকে সদর উপজেলার ভিন্নজগত এলাকা থেকে গংগাচড়া মডেল থানা পুলিশ খলেয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোত্তালেব হোসেনকে গ্রেপ্তার করে। গ্রেপ্তার মোত্তালেব হোসেন উপজেলার উত্তর খলেয়া গ্রামের মোজাম্মেল হকের ছেলে। তার বিরুদ্ধে রংপুর মহানগর পুলিশের কোতোয়ালি থানায় দায়ের করা একটি হত্যা মামলা রয়েছে। এর আগে একই দিন সন্ধ্যায় পীরগঞ্জের বড় আলমপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সেলিম মিয়াকে এবং মিঠাপুকুরে বড় মির্জাপুর গ্রাম থেকে আওয়ামী লীগের কর্মী রায়হানুল ইয়ামিন গ্রেপ্তার করা হয়। এ ছাড়া আজ শুক্রবার ভোররাতে রংপুর মহানগরীর কলেজ রোড লালবাগ এলাকা থেকে জেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি শফিকুজ্জামান শিপনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে মারপিট, ভয়ভীতি দেখানোসহ হত্যাচেষ্টার অভিযোগ রয়েছে।

রংপুর মহানগর পুলিশ কমিশনার মো. মজিদ আলী ও জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আবু সাইম জানিয়েছেন, অপারেশন ডেভিল হান্টে গ্রেপ্তার হওয়া আসামিদের শুক্রবার সকালে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

206 Views

আরও পড়ুন

‘জিয়াউর রহমান রাজাকারকে প্রধানমন্ত্রী করেছিলেন’

গোপালগঞ্জে এনসিপি নেতাদের উপর হামলার প্রতিবাদে শেরপুরে রাস্তা ব্লকেড

আটকের তিন ঘন্টা পর বাংলাদেশী তিনটি ট্রলার থেকে মাছ-জাল নিয়ে ফেলে ছেড়ে দিয়েছে আরাকান আর্মি

বাংলাদেশ ধামাইল উন্নয়ন পরিষদ থেকে চার সদস্য বহিষ্কার, সংগঠনের তীব্র প্রতিবাদ

কক্সবাজারে জমি বিরোধের জেরে বিএনপি নেতা নিহত : ভিন্ন খাতে প্রবাহের চেষ্টা

রক্ত ও সাহসের জুলাই:
মণিপুরি মুসলিম মেডিকেল ছাত্র ও “জুলাই যোদ্ধা” রফিকুল হাসানের স্মৃতিচারণ

ঋতুপর্ণা চাকমা: এক ফুটবলার, এক সংগ্রামী ঢাবি শিক্ষার্থী

মিথ্যা সংবাদ পরিবেশন করায় ভারুয়াখালী জামায়াতের নিন্দা ও প্রতিবাদ

কুস্তি খেলা আমাদের বাবা দাদার এবং সুনামগঞ্জের ঐতিহ্য

বোয়ালখালী প্রাথমিক শিক্ষা পরিবারের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান

লাশের উপর নৃত্যঃ স্বপ্নের পথে কেনো রক্তের ছাপ?

শেরপুরে নালিতাবাড়ীতে পরিত্যক্ত ঘর ও পাহাড়ের ঢাল থেকে ২ লাশ উদ্ধার