ঢাকাশুক্রবার , ১৪ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. বিশেষ সংবাদ

মাইটিভি চ্যানেল জবর দখল গণমাধ্যমের উপর আঘাত – মাই টিভির চেয়ারম্যান বিলকিস জাহান

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
৩১ আগস্ট ২০২৫, ৭:৫১ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নুরুল ইসলাম কক্সবাজার
মাইটিভির উপর জবর দখল গণমাধ্যমের ওপর আঘাত বলে মন্তব্য করেছেন মাইটিভির মালিক ও চেয়ারম্যান বিলকিস জাহান। ৩০ আগষ্ট জাতীয় দৈনিক স্বাধীন কাগজ আয়োজিত “চলমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি ও সাংবাদিকদের করণীয়” শীর্ষক আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য তিনি এ মন্তব্য করেন।

বক্তব্যে তিনি আরও অভিযোগ করে বলেন, “আমার মালিকানাধীন মাই টিভি চ্যানেল জোরপূর্বক দখল করে নিয়েছেন নাছির উদ্দিন সাথী ও তার ছেলে। এই ঘটনায় আমি ন্যায়বিচার চাই।” বিগত ১৬ বছর আমার ও আমার পরিবারের উপর অমানুষিক নির্যাতন ও শোষণ করেছে আমার চ্যানেলে ভিডিও এডিটর হিসেবে কর্মরত থাকা এই নাছির উদ্দীন সাথি।
তিনি আরও বলেন, “ এভাবে একটি গণমাধ্যম জোর করে দখল করে নেওয়া কেবল একজন মালিকের ক্ষতি নয়, বরং গণমাধ্যমের স্বাধীনতার ওপরও আঘাত। যা ভবিষ্যতে যে কেউ এমন দু:সাহস দেখাতে পারে। তাই আমি এর সুষ্ঠু নিরপেক্ষ ন্যায় বিচার সরকারের কাছে চাই।

আলোচনা সভায় উপস্থিত অন্য বক্তারাও গণমাধ্যমের স্বাধীনতা রক্ষা এবং সাংবাদিকদের নিরপেক্ষ ভূমিকার ওপর গুরুত্ব আরোপ করেন।
সভায় সভাপতিত্ব করেন দৈনিক স্বাধীন কাগজ-এর সম্পাদক ও প্রকাশক আল আমিন সোহাগ।

আরও পড়ুন

উত্তর জনপদের লাখো মানুষের জন্য একটিও সরকারি হাসপাতাল নেই

সুদানের চলমান সংকট: যুদ্ধ, ক্ষুধা ও মানবিক বিপর্যয়।।

মুন্সিগঞ্জে বিএনপির দু’গ্রুপে সংঘর্ষ, গুলিতে নিহত ১

ঈদগাঁও ফকিরা বাজারে বন বিভাগের জায়গা দখল করে অবৈধ স্থাপনা, টাকা দিয়ে বন বিভাগের জায়গায় স্থাপনা করেছি- নাঈম মেম্বার

মামলার আসামি প্রকাশ্যে ঘুরে নির্বাচনী প্রচারণায়! পুলিশের ভূমিকা রহস্যজনক

কুতুবদিয়ায় সাগরের তীরে এক জেলে নিখোঁজ

কাপাসিয়ার দূর্গাপুর ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত

শান্তিগঞ্জে আব্দুন নূর চেয়ারম্যান স্মৃতি প্রাথমিক মেধা বৃত্তি ও সনদ প্রদান অনুষ্ঠান সম্পন্ন

জনগণ গণভোট-সনদ এসব বোঝে না : ঠাকুরগাওয়ে মির্জা ফখরুল

স্বরাষ্ট্র ও শিক্ষা উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি করলেন আন্দোলনরত প্রাথমিক শিক্ষকরা

সুদানে গণহত্যার প্রতিবাদে ঢাকা কলেজে মানববন্ধন

ডাবুয়ায় ৩৯তম ইসলামী সম্মেলন অনুষ্ঠিত: নবীর আদর্শেই শান্তির পথ