ঢাকাশনিবার , ১৫ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. বিশেষ সংবাদ

গাজীপুরে গাছা সাংবাদিক ক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১৬ মার্চ ২০২৫, ৫:১৯ অপরাহ্ণ

Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : মির্জা নাদিম
গাজীপুরের গাছা সাংবাদিক ক্লাবের উদ্যোগে আলোচনা সভা, ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল (তারিখ উল্লেখ করুন) গাছার বোড় বাজার মোল্লা কনভেনশন সেন্টারে এই আয়োজন করা হয়।
আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন গাছা সাংবাদিক ক্লাবের সভাপতি শামসুদ্দিন জুয়েল এবং সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক মো. ফয়জুল ইসলাম আরিফ।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি মো. আবু জাফর সূর্য। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মহানগর বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মো. হুমায়ুন কবির রাজু, গাছা থানা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. ফারুক হোসেন খান, মো. হারুন অর রশিদ খান, গাছা থানা যুবদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ইউসুফ সরকার, জার্নালিস্ট ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি গাজী মামুনসহ অন্যান্য সাংবাদিক ও নেতৃবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে বক্তারা সাংবাদিকদের অধিকার ও কল্যাণের বিষয়ে আলোচনা করেন। শেষে দোয়া মাহফিলের মাধ্যমে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করা হয়।

আরও পড়ুন

ফাস্টফুড যখন মরণঘাতি

গার্লফ্রেন্ডকে ভিডিও কলে রেখে ওয়ার্ল্ড বীচ রিসোর্টে সৌরভ নামে এক পর্যটকের আত্মহত্যা

প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন ড. আলী রীয়াজ

নবম ধাপে আল মুসাইদাহ ফাউন্ডেশনের ফ্রি চক্ষু ছানি অপারেশন সম্পন্ন

আওমীলীগের বিরুদ্ধে যত মামলা আছে সব আমরা তুলে নেব : মির্জা ফখরুল

বুটেক্সে দুই দিনের পৃথক ঘটনায় তিনজনের সাময়িক বহিষ্কার ও ছয়জনের অর্থদণ্ড

উত্তর জনপদের লাখো মানুষের জন্য একটিও সরকারি হাসপাতাল নেই

সুদানের চলমান সংকট: যুদ্ধ, ক্ষুধা ও মানবিক বিপর্যয়।।

মুন্সিগঞ্জে বিএনপির দু’গ্রুপে সংঘর্ষ, গুলিতে নিহত ১

ঈদগাঁও ফকিরা বাজারে বন বিভাগের জায়গা দখল করে অবৈধ স্থাপনা, টাকা দিয়ে বন বিভাগের জায়গায় স্থাপনা করেছি- নাঈম মেম্বার

মামলার আসামি প্রকাশ্যে ঘুরে নির্বাচনী প্রচারণায়! পুলিশের ভূমিকা রহস্যজনক

কুতুবদিয়ায় সাগরের তীরে এক জেলে নিখোঁজ