ঢাকাবুধবার , ২ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. বিনোদন

রিয়েলিটি শো বিউটি কুইনের দ্বিতীয় অডিশন ১৮ অক্টোবর

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১০ অক্টোবর ২০২৪, ৭:১০ অপরাহ্ণ

Link Copied!

জবি প্রতিনিধি

দেশের সুন্দরীদের নিয়ে আয়োজিত রিয়েলিটি শো বিউটি কুইন বাংলাদেশ ২০২৪ এর দ্বিতীয় অডিশন আগামী ১৮ অক্টোবর (শুক্রবার) অনুষ্ঠিত হবে। উক্ত অনুষ্ঠান আয়োজক প্রতিষ্ঠান লাবণ্য মিডিয়া হাউজের অফিসে অডিশনটি অনুষ্ঠিত হবে।

১৬ থেকে ৪৫ বছর বয়সী যে কোন নারী এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করতে পারবেন। এজন্য এক হাজার টাকা রেজিষ্ট্রেশন ফি জমা দিতে হবে। প্রতিযোগিতার প্রথম অডিশন গত ৯ জুন অনুষ্ঠিত হয়। অডিশনে নির্বাচিত প্রতিযোগিদের নিয়ে শীঘ্রই শুরু হবে গ্রুমিং রাউন্ড। অডিশনের ঠিকানা লাবণ্য মিডিয়া হাউজ, ৪৯/১/ বি, ৩য় তলা, পুরানা পল্টন বটতলা মসজিদ, পুরানা পল্টন লাইন, ঢাকা।

অডিশন সম্পর্কে আয়োজক প্রতিষ্ঠান লাবণ্য মিডিয়া হাউজ এর প্রতিনিধি বিশিষ্ট অভিনেতা ও নির্মাতা মো. হেদায়েত উল্লাহ তুর্কী বলেন, বিগত কয়েক মাস দেশের সার্বিক পরিস্থিতির কারনে বিশেষ করে জুলাই-আগষ্টের ছাত্র জনতার আন্দোলনে শহীদদের সম্মানে অডিশন বন্ধ রাখা হয়েছিলো। দেশের পরিস্থিতি স্বাভাবিক হওয়ায় আবার অডিশন পর্ব শুরু হয়েছে পর্যায়ক্রমে সকল অডিশন অনুষ্ঠিত হবে এবং ঘোষিত সময়ে প্রতিযোগিতার ফাইনাল অনুষ্ঠিত হবে।

প্রতিযোগিতার প্রধান সমন্বয়ক স্নিগ্ধা হোসাইন প্রিয়া বলেন, দেশের সার্বিক পরিস্থিতির কারনে অডিশন বন্ধ থাকলেও ভালো লাগছে যে আমরা পুনরায় অডিশন শুরু করতে পারছি।

উল্লেখ্য যে, রিয়েলিটি শো বিউটি কুইন অডিশন সম্পর্কে বিস্তারিত জানতে অথবা জরুরি প্রয়োজনে ০১৭৯২৩০৪৯৬৮ এবং ০১৭৯২৩০৭৫৮৩ নাম্বারে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে।

1,334 Views

আরও পড়ুন

ঐতিহাসিক বটতলার হামদ নাতের আসর শেষে শিক্ষার্থীরা পেলেন বই

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের ৭৬ কোটি ১০ লাখ টাকার বাজেট পাশ

মানসিক ভারসাম্যহীন যুবতী ধর্ষণের শিকার, এলাকায় উত্তেজনা

পটিয়ায় চাপড়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

চকরিয়া বমুবিলছড়িতে মৎস্যর সচেতনতা সভা ও ভিজিএফ বিতরণ

ওআইসিভুক্ত দেশগুলোকে ইসলামোফোবিয়ার বিরুদ্ধে বিশ্বব্যাপী সোচ্চার হতে হবে – যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ভূইয়া

স্ক্যাবিস: এক নীরব মহামারী

দলীয় প্রধানরা লড়তে পারেন যেসব আসনে

দিয়ারা সেটেলমেন্ট পেশকারের প্রকাশ্যে ঘুস লেনদেনে নামে মাত্র বদলি জনমনে ক্ষোভ,
শীগ্রই প্রজ্ঞানন্দ ও আলমগীরের বিরুদ্ধে স্থায়ী ব্যবস্থা নেয়া হবে উপসচিব মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মাহমুদ জামান

হকি খেলতে চীনে যাচ্ছেন শান্তিগঞ্জের নাদিরা তালুকদার ইমা

শেরপুরে ইউনাইটেড হাসপাতাল থেকে চুরি হওয়া নবজাতক উদ্ধার : আটক-১

শিক্ষার আলোকবর্তিকা মরহুম মোঃ আব্দুল মজিদের স্মরণসভা