ঢাকারবিবার , ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩
  1. সর্বশেষ
  2. তথ্য প্রযুক্তি

ফেসবুক পেজ ফিরে পেয়েছেন জনপ্রিয় কন্টেন্ট ক্রিয়েটর স্বপন আহমেদ।

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২৩ আগস্ট ২০২৩, ৯:১৯ অপরাহ্ণ

Link Copied!

———
সোশ্যাল মিডিয়ার পরিচিত মুখ ও সময়ের অন্যতম জনপ্রিয় কন্টেন্ট ক্রিয়েটর স্বপন আহমেদ ওরফে মাসুদ রানা তার ২.৫ মিলিয়নের ফেসবুক পেজটির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পেলেন। ২০২৩ সালের এপ্রিল মাসের শেষের দিকে পেজটির নিয়ন্ত্রণের তার বাহিরে চলে যা। এতে স্বপন আহমেদ মানসিকভাবে ভেঙে পড়েন। বিভিন্ন ভাবে অনেক চেষ্টা করেও ফেসবুক পেজটি ফিরিয়ে আনতে ব্যর্থ হন তিনি।

এভাবে মাসের পর মাস পেরিয়ে গেলেও ফেসবুক পেজটি ফিরিয়ে আনতে বারবার ব্যর্থ হন স্বপন আহমেদ। অনেক সাইবার স্পেশালিষ্টদের সাথে যোগাযোগ করেও কাজ হয়নি।

অবশেষে, লালু রনি ও দিশু আহমেদ এর পরামর্শে ফেসবুক কতৃপক্ষের সাথে লাইভ চ্যাটিংয়ের মাধ্যমে দীর্ঘ সময়ের পথ অতিক্রম করে ফেসবুক পেজটি নিজের নিয়ন্ত্রণে নেন স্বপন আহমেদ।

ফেসবুকে এবং ইউটিউবে তার জনপ্রিয়তা শীর্ষে। তিনি বিনোদন মূলক কন্টেন্টের পাশাপাশি সামাজিক সচেতনতা মূলক কন্টেন্ট তৈরি করে থাকেন। প্রায়ই তাকে ইসলামিক ভিডিও তৈরি করতে দেখা যায়। স্বপন আহমেদ তার কন্টেন্ট ক্রিয়েশনের মাধ্যমে সাধারণ মানুষের মনে জায়গায় করে নিয়েছেন।

ফেসবুক পেজ হ্যাক বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বলেন- ফেসবুক পেজটি যখন আমার নিয়ন্ত্রণের বাহিরে চলে যায়, আমি তখন পাগলের মতো হয়ে যাই। মানসিকভাবে আমি ভেঙে পড়ি।

সেই মুহুর্তে অনেকেই আমাকে পেজটি ফিরিয়ে আনতে সাহায্য করার জন্য এগিয়ে এসেছেন। আমি তাদের প্রতি কৃতজ্ঞ। এই দীর্ঘ ৪ মাস আমার অনেক খারাপ সময় গেছে। অবশেষে, আল্লাহর অশেষ কৃপায় ও সকলের দোয়ায় পেজটি ফিরে পাই। পেজটি ফিরিয়ে আনতে আমাকে পরামর্শ দিয়ে সাহায্য করেছেন লালু রনি ও দিশু আহমেদ ভাই। তাদের প্রতি আমার ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা থাকবে। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন।

লেখাঃ হাসান মাহমুদ শুভ

5,340 Views

আরও পড়ুন

সান্তাহারে পৌর আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত

রাণীনগরে ডাকাতির ঘটনায় ৯জন গ্রেফতার : মালামাল উদ্ধার

নাগরপুরে দর্শক পরিপূর্ণ স্টেডিয়ামে এমপি বাতেন স্মৃতি ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

দোয়ারাবাজারে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

ইবিতে আল হাদিস বিভাগের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের প্রথম পুনর্মিলন

শেরপুরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামির মৃত্যু

ইউনিস্যাব রাজশাহী ডিভিশনের আয়োজনে ‘ড্রিম অরেঞ্জ সিজন-৫’ সম্পন্ন

নীতির প্রশ্নে আমাদের প্রধানমন্ত্রী পিতার মতোই আপোষহীন: দীপু মনি

বান্দরবান পৌরসভা বিএনপির ১ নং ওয়ার্ড কমিটির পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

শাহানাজ পারভিনের কবিতা ‘আমি নবীন জবিয়ান’

আ.লীগ নেতার মতবিনিময় সভায় নেতাকর্মিদের মাঝে র‍্যাফেল ড্র ও নগদ অর্থ বিতরণ

ভাসমান ৫০ লাখ মানুষের কথা ভাবার আহবান নতুনধারার