ঢাকামঙ্গলবার , ২৯ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়

রংপুর-৩ আসনের নির্বাচনে কোন অনিয়ম বরদাস্ত করা হবে না : সিইসি

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
১ অক্টোবর ২০১৯, ২:৫০ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

রাফিউল ইসলাম রাব্বি,স্টাফ রিপোর্টার,রংপুর:

রংপুর- ০৩ আসনের উপনির্বাচনে ভোটাররা যাতে নিরাপদে ভোট কেন্দ্রে আসতে পারেন এবং ভোটগ্রহণ শেষে নিরাপদে বাড়ি ফিরে যেতে পারেন সেই জন্য সব ধরনের ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কেএম নুরুল হুদা।
সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে রংপুর জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক এক সভায় প্রধান নির্বাচন কমিশনার এসব কথা বলেন।
তিনি হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করে বলেন, নির্বাচনে কারচুপি কিংবা ভোট কেন্দ্র দখলসহ যে কোনো অনিয়মের খবর পেলে সঙ্গে সঙ্গে সেই কেন্দ্রে ভোট বন্ধ করে দেওয়া হবে। এ ব্যাপারে কোনো অনিয়ম বরদাস্ত করা হবে না। আমরা এ সবের সঙ্গে কোনো কমপ্রোমাইজ করব না।
সিইসি আরও বলেন, নির্বাচন উপলক্ষে কমিশনসহ সব বাহিনীর প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে এবং ইভিএমের প্রশিক্ষণও শেষ হয়েছে।
রোহিঙ্গাদের ভোটার হওয়ার বিষয়টি নির্বাচনের ব্যর্থতা নয় দাবি করে সিইসি বলেন, ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের শনাক্ত করা হয়েছে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
সভায় জেলা প্রশাসক আসিব আহসানের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, নির্বাচন কমিশনের সিনিয়র সচিব আলমগীর হোসেন ও আইনশৃঙ্খলা কমিটির কর্মকর্তা।

292 Views

আরও পড়ুন

মাছের চর ও কাকড়ার চর দখল নিয়ে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষ,

অ্যান্টিবায়োটিক রেজিস্ট্যান্স: নীরব মহামারির পথে?

টেকনাফে অপহৃত উদ্ধার,অস্ত্র-গুলিসহ অপহরণকারী চক্রের এক সদস্য আটক

নার্সিং শিক্ষার্থীদের ফ্যাসিস্ট বলা মূর্খতা 

নব প্রতিষ্ঠিত কাপাসিয়া মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজের ওরিয়েন্টেশন

কানাডার জীবন: নেতিবাচক দিক

রাঙ্গুনিয়ায় জামায়াতে ইসলামীর গণসংযোগ কর্মসূচি সম্পন্ন

রাঙামাটি-চট্টগ্রাম সড়কে সিএনজি অটোরিকসা ও পিক-আপ’র মুখোমুখী সংঘর্ষে নারীসহ নিহত-৬

ইতিহাস প্রথম ও দ্বিতীয় পত্র
এইচএসসি পরীক্ষার চূড়ান্ত প্রস্তুতি ২০২৫

বোয়ালখালীতে বিশেষ অভিযানের অস্ত্রসজ্জিত আটক ৪ জন

গাইবান্ধায় দুর্বৃত্তের চুরিকাঘাতে অটোবাইক চালক নিহত

কমলগঞ্জে ভানুগাছ বাজারে জামায়াতে ইসলামীর গণসংযোগ