ঢাকাবুধবার , ২৩ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়

পেছাল ১২ নভেম্বরের জেএসসি-জেডিসি পরীক্ষা

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
১১ নভেম্বর ২০১৯, ২:১৭ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নিউজ ডেস্ক ;

আগামী ১২ নভেম্বরের (মঙ্গলবার) সব শিক্ষাবোর্ডর জেএসসি-জেডিসি পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। ১২ নভেম্বর জেএসসির গণিত ও জেডিসির বিজ্ঞান পরীক্ষা হওয়ার কথা ছিল। স্থগিত পরীক্ষার নতুন তারিখ ঘোষণা হয়েছে। শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আজ রবিবার এ তথ্য জানানো হয়েছে।

জানা গেছে, আগামী ১২ নভেম্বরের (মঙ্গলবার) জেএসসির গণিত পরীক্ষা ১৪ নভেম্বর (মঙ্গলবার) সকাল ১০টায় শুরু হবে। আর ১২ নভেম্বরের জেডিসির বিজ্ঞান পরীক্ষা ১৫ নভেম্বর (শুক্রবার) সকাল ৯টা থেকে শুরু হবে।

এর আগে ঘূর্ণিঝড় বুলবুলের কারণে সারা দেশের ৯ ও ১১ নভেম্বরের জেএসসি-জেডিসি পরীক্ষা স্থগিত করা হয়। স্থগিত জেএসসির ১১ নভেম্বরের বিজ্ঞান বিষয়ের পরীক্ষা ১৩ নভেম্বর ও জেডিসির ১১ নভেম্বরের ইংরেজি বিষয়ের পরীক্ষা ১৬ নভেম্বর অনুষ্ঠিত হবে।

এদিকে ঘূর্ণিঝড় বুলবুলের প্রভাবে বৈরী আবহাওয়ার কারণে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সোমবার (১১ নভেম্বর) অনুষ্ঠেয় সব পরীক্ষাও স্থগিত করা হয়েছে। জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. ফয়জুল করিম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

260 Views

আরও পড়ুন

রক্ত পরিসঞ্চালন খরচ সকল হাসপাতালে ১ হাজার টাকা নির্ধারণের দাবি মানব কল্যাণ ফাউন্ডেশনের

জাতীয় দৈনিক ডেসটিনির সিলেট জেলা প্রতিনিধি আমিরুল ইসলাম চৌধুরী এহিয়া

সিজিপিএ ৩.৯৭ পেয়ে মাস্টার্সে প্রথম হলেন ঢাবি শিবির সেক্রেটারি

সাতদিন ধরে কক্সবাজারে রাজমিস্ত্রীর কাজে গিয়ে সিলেটের ৬ শ্রমিক নিখোঁজ

সুনামগঞ্জে সালিশ বৈঠকে নিষ্পত্তি হলো বানীপুর গ্রামের দু’পক্ষের দ্বন্দ্ব

সুনামগঞ্জে শালিস বৈঠকে দু’পক্ষের দ্বন্দ্বের সমাপ্তি

৬ দফা দাবি বাস্তবায়ন চান স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসার শিক্ষকরা

রুহিয়া ব্রাইট স্টার মডেল স্কুল এন্ড কলেজের বর্ষবরণ, বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত 

পারভেজ হত্যার প্রতিবাদে জবি ছাত্রদলের বিক্ষোভ ও মানববন্ধন

হাজী চাঁন্দমিয়া সড়কের করুণ দশা: প্রতিদিনের জীবন যেন এক অনিশ্চিত যাত্রা

শেরপুরে চালককে হত্যা করে অটো ছিনতাই করে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা

বিশেষ বিসিএস এর মাধ্যমে সেপ্টেম্বরের মধ্যে দুই হাজার চিকিৎসক নিয়োগ হবে: স্বাস্থ্য উপদেষ্টা