ঢাকাবুধবার , ১৫ জানুয়ারী ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়

জুলুমতন্ত্রের অবসান ঘটাতে ছাত্রশিবিরের নেতাকর্মীরা প্রস্তুত: শিবির সভাপতি

প্রতিবেদক
রফিকুল ইসলাম জসিম
৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ৩:১১ অপরাহ্ণ

Link Copied!

চট্টগ্রাম: ছাত্র-জনতা যেভাবে স্বৈরাচারকে বিদায় করেছে ঠিক সেভাবে জুলুমতন্ত্রের অবসান ঘটিয়ে দেশের প্রতিটি সেক্টরে ইনসাফ কায়েম করার জন্য ছাত্রশিবিরের নেতাকর্মীদের অগ্রণী ভূমিকা পালন করতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি মনজুরুল ইসলাম।

বুধবার (৪  সেপ্টেম্বর) সকালে নগরের আর বি কনভেনশন হলে ছাত্রশিবির চট্টগ্রাম মহানগর উত্তর শাখা আয়োজিত সাথী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন তিনি।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মনজুরুল ইসলাম বলেন, ছাত্রশিবিরের প্রত্যেকটি নেতাকর্মীকে নৈতিক প্রশিক্ষণ নিতে হবে। ক্যাম্পাসগুলোতে তরুণ ছাত্রসমাজকে মাদক-সন্ত্রাস থেকে দূরে রেখে ইসলামের সুমহান আদর্শের পরিচয় তুলে ধরতে হবে।

পাশাপাশি ক্যাম্পাসগুলোতে শান্তি প্রতিষ্ঠায় প্রত্যেকটি জনশক্তিকে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করতে হবে।
তিনি আরও বলেন, তাকওয়াবান মানুষ হিসেবে ছাত্রশিবিরের জনশক্তিরা নিজেদের গড়ে তুলবে পাশাপাশি  সাধারণ মানুষদের ভালোবাসতে হবে এবং ভ্রাতৃত্বের বন্ধনে আবদ্ধ করতে হবে।

ছাত্রশিবির প্রতিষ্ঠার পর থেকে সকল জুলুম-বাধা আদর্শিক শক্তি দিয়ে প্রতিহত করেছে, তাই দেশের যেকোন সংকট ও ক্রান্তিকালে ছাত্রশিবির সর্বশক্তি দিয়ে সকল ষড়যন্ত্রের দাঁতভাঙা জবাব দিবে।
ছাত্রশিবির চট্টগ্রাম মহানগর উত্তর শাখার সভাপতি ফখরুল ইসলামের সভাপতিত্বে এবং সেক্রেটারি তানজির হোসেন জুয়েলের পরিচালনায় সাথী সমাবেশে প্রধান বক্তার বক্তব্য দেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী চট্টগ্রাম মহানগরীর আমীর ও সাবেক এমপি শাহজাহান চৌধুরী।

বিশেষ অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় প্রচার সম্পাদক ডা. সাদেক আব্দুল্লাহ, প্লানিং অ্যান্ড ডেভলপমেন্ট সম্পাদক ডা. উসামা রাইয়ান, ছাত্র আন্দোলন সম্পাদক আমিরুল ইসলাম প্রমুখ। এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির চট্টগ্রাম মহানগর উত্তরের অর্থ সম্পাদক মমিনুল ইসলাম, অফিস সম্পাদক খুররম মুরাদ, অন্যান্য সেক্রেটারিয়েট, থানা সভাপতি, বিভিন্ন স্তরের নেতা-কর্মীরা।”

367 Views

আরও পড়ুন

শান্তিগঞ্জে ব্যারিস্টার আনোয়ার হোসেন এর গণসংযোগ

বোয়ালখালীতে সহকারী শিক্ষা কর্মকর্তা শাহেদা বেগমের বিদায় অনুষ্ঠান

রাউজানে আয়েশা সিদ্দিকা (রা.) মহিলা মা’দ্রাসার উদ্বোধন ও ছবক প্রদান অনুষ্ঠান

ইসলামপুরে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ 

জামালপুরে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারের কাছে স্মারকলিপি

চকরিয়ায় হত্যাচেষ্টা মামলার আসামি আশেক গ্রেফতার

শান্তিগঞ্জে নাক-কান কাটা যুবকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার

শেরপুরে জামায়াতের দিনব্যাপী শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত

জমি বিরোধের জের
চকরিয়ায় শালিসি বৈঠকে হামলায় গুরুতর আহত-২

খুটাখালী ঢাবিয়ান পরিবারের উদ্যেগে “শীতবস্ত্র” বিতরণ

মধ্যনগরে বি পি উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ পূর্তি উদযাপন

শেরপুরের নালিতাবাড়ী সীমান্তে শাড়ি-লেহেঙ্গা, সানগ্লাসসহ ২ কোটি ৩২ লাখ টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ