ঢাকাশুক্রবার , ১১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. খেলাধুলা

বাংলাদেশ- ভারত সিরিজের আগেই দলের সাথে যোগ দিচ্ছেন ভেট্টরি

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
৬ অক্টোবর ২০১৯, ৭:৫৫ অপরাহ্ণ

Link Copied!

আমজাদ হোসাইন হৃদয় :

আগামী ২৫ অক্টোবর ভারত সফরকে সামনে রেখে জাতীয় দলের প্রস্তুতি ক্যাম্প শুরু হচ্ছে । ক্যাম্প শুরুর আগেই দলের সঙ্গে যোগ দেবেন নতুন স্পিন বোলিং কোচ ড্যানিয়েল ভেট্টরি। গত জুলাইয়ে কোচ হিসেবে ভেট্টরির নাম ঘোষণার পর চুক্তি ছিল ১০০ দিনের জন্য কাজ করবেন বাংলাদেশ দলের সঙ্গে। নভেম্বরে ভারত সফরের আগে দলে যোগ দেওয়ার কথা রয়েছে সাবেক এই কিউই স্পিনারের।

বিসিবির ক্রিকেট পরিচালনা বিভাগের চেয়ারম্যান আকরাম খান নিশ্চিত করে বলেন, ২৫ অক্টোবর শুরু ক্যাম্প থেকেই থাকবেন বাংলাদেশের স্পিন বোলিং কোচ, ‘আমাদের অনুশীলন শুরু হবে ২৫ তারিখ থেকে। তার আগেই ভেট্টরি দেশে আসছে। সে এই সফর থেকেই দলের সঙ্গে থাকবে।’ভারত বরাবরের মতোই শক্তিশালী দল।তাদের সাথে সিরিজ শুরুর আগেই এই কোচ কে দলে চায় বিসিবি।

ভারতের বিরুদ্ধে তিনটি টি-টোয়েন্টি ও দুটি টেস্ট খেলবে বাংলাদেশ দল। এই সফরের জন্য টি-টোয়েন্টি দলে ডাক পাওয়া ক্রিকেটাররা জাতীয় ক্রিকেট লিগে দুই রাউন্ড খেলবেন। টেস্ট দলের ক্রিকেটাররা খেলবেন তিন রাউন্ড।

৩ নভেম্বর দিল্লিতে টি-টোয়েন্টি দিয়ে শুরু হবে সিরিজ। দেশের মাটিতে ভারত বরাবরই শক্তিশালী। ভারত সফর দিয়েই টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপে প্রবেশ করবে বাংলাদেশ।

276 Views

আরও পড়ুন

আজ এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল

১৪ জুলাই পাবলিক হল ময়দানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিশাল জনসভা

ইসলামী ছাত্রশিবির নীলফামারী শহর শাখার নতুন দায়িত্বে যারা

টেকনাফে মিনি ড্রাম-ট্রাকে মিললো৫০হাজার ইয়াবা,আটক-২

মহাসড়কে দুর্ঘটনা রোধে সমন্বিত সচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা

গাজীপুরে বিএনপি নেতা সাথী বহিষ্কার ও গ্রেফতার সমীকরণে : নিরব ক্ষোভে তৃণমূলের নেতাকর্মীরা

কাপাসিয়ায় খাল বিলে অভিযান চালিয়ে ২৫ টি ম্যাজিক চাই ও জাল পুড়িয়ে ধ্বংস

মাদারীপুর জেলা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার উদ্যোগে সাগরকন্যা কুয়াকাটা ভ্রমণ

কেরোয়ার একমাত্র রাস্তাটি আজ জনভোগান্তির প্রতীক

টেকনাফে বিজিবি অভিযানে৮১হাজার৩৫৫পিস ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ স্ত্রী আটক,স্বামী পলাতক

গর্জনিয়া কচ্ছপিয়া নদী ভাঙ্গন পরিদর্শনে সাবেক এমপি কাজল

উখিয়ায় কেন্দ্র প্রতিনিধি সমাবেশে জেলা আমীর আনোয়ারী