ঢাকাবুধবার , ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. খেলাধুলা

প্রাইম ব্যাংক জাতীয় স্কুল ক্রিকেট প্রতিযোগিতার পুরুষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
২২ এপ্রিল ২০২২, ১:৩১ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

জামালপুর প্রতিনিধঃ

২১ এপ্রিল বৃহস্প্রতিবার জামালপুর জিলা স্কুল মাঠে, প্রাইম ব্যাংক জাতীয় স্কুল ক্রিকেট প্রতিযোগিতা ২০২১-২০২২ এর সমাপনী ও পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে পুরুষ্কার বিতরন করেন জামালপুর জেলার পুলিশ সুপার নাছির উদ্দিন আহমেদ।

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড সদস্য মির্জা জিল্লুর রহমান এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জিএসএম মিজানুর রহমান, সদস্য সচিব, জামালপুর জেলা ক্রিড়া সংস্থা ও শাহাদাৎ হোসেন, শাখা প্রধান, প্রাইম ব্যাংক জামালপুর শাখা।

সমাপনী বক্তব্যে পুলিশ সুপার বলেন, আমাদের আগামী প্রজন্মকে মাদক থেকে বাঁচাতে হলে তাদের কে মাঠে আনতে হবে। বিভিন্ন খেলার আয়োজন করতে হবে। এব্যাপারে জেলা ক্রিড়া সংস্থাকে জামালপুর জেলা পুলিশ সবসময় সার্বিক সহযোগিতা করবে এবং পাশে থাকবে।যে কোন সমস্যা বা দরকারে পুলিশ সুপার তাঁর অফিসে আসার জন্য আহ্বান করেন।

পরে প্রতিযোগিতায় বিজয়ী দল ও পরাজিত দল কে ট্রফি প্রদান করা হয় এবং ম্যান অব দি টুর্নামেন্টে ট্রফিসহ প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারী সকল দল এর মধ্যে পুরুষ্কার বিতরন করা হয়।

252 Views

আরও পড়ুন

কাপাসিয়ায় বীর মুক্তিযোদ্ধা গনি শেখ হত্যার সাথে জড়িত সন্দেহে ২ জন গ্রেপ্তার

কাপাসিয়ায় নিখোঁজের দুই দিন পর বীর মুক্তিযোদ্ধার লাশ উদ্ধার

সাংবাদিকদের সঙ্গে এমপি প্রার্থী এডভোকেট ইয়াসীন খানের মতবিনিময় সভা

তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসা ইবতেদায়ি ও প্রি-হিফয শাখার বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

শান্তিগঞ্জে বিশ্ব জলাভূমি দিবস ২০২৫ উপলক্ষ্যে মতবিনিময় সভা

শান্তিগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা মাছুম গ্রেফতার

শান্তিগঞ্জে গরুর ধান খাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’গ্রামের সংঘর্ষ, আহত ৪০

শান্তিগঞ্জে মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা

টেকনাফে বিজিবি’র অভিযানে৫০হাজার ইয়াবা উদ্ধার

টেকনাফে ৬৯বোমা-সরঞ্জামাদিসহ আটক-২

টেকনাফে জালে ধরা পড়ল৫মণ ওজনের ভোল মাছ,বিক্রি২লাখ৬০হাজার টাকা

আবু সাঈদ হত্যা মামলার আসামি আকাশকে আটক করেছে ইসলামপুর থানা-পুলিশ