ঢাকামঙ্গলবার , ৮ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. খেলাধুলা

চা শ্রমিকের বেশে চমকে দিলেন দুই অধিনায়ক

প্রতিবেদক
রফিকুল ইসলাম জসিম
৪ ডিসেম্বর ২০২৪, ৫:০৪ অপরাহ্ণ

Link Copied!

Oplus_131072

ঘরের মাঠে ওয়ানডে সিরিজে আয়ারল্যান্ডকে হোয়াইটওয়াশ করেছে বাংলাদেশ। এবার সামনে টি-টোয়েন্টি সিরিজ। এই সিরিজের ট্রফি উন্মোচনে দারুণ এক চমক দিল বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। সিলেটের চা বাগানে শ্রমিকের বেশে ট্রফি হাতে পোজ দিলেন দুই অধিনায়ক।

ছবিটি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে বিসিবির পক্ষ থেকে লেখা হয়েছে, ‘সিলেটের ঐতিহ্যবাহী চা বাগানে বাংলাদেশ অধিনায়ক নিগার সুলতানা জ্যোতি এবং আইরিশ অধিনায়ক গ্যাবি লুইস। তারা্ ১৭৫ বছরের পুরনো ঐতিহাসিক মালনীছড়া চা বাগানে সিরিজের ট্রফি উন্মোচন করলেন।’

বিসিবির এমন ব্যতিক্রমী ট্রফি উন্মোচন মন জিতে নিয়েছে ক্রিকেটপ্রেমীদের। আগামীকাল ৫ ডিসেম্বর থেকে শুরু হতে যাচ্ছে তিন ম্যাচ টি-টোয়েন্টি সিরিজ। পরের দুই ম্যাচ ৭ এবং ৯ ডিসেম্বর। সবগুলো ম্যাচই হবে মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে; শুরু হবে দুপুর ২টা থেকে।

543 Views

আরও পড়ুন

নীলফামারীতে বার বার হামলার শিকার হয়েও আইনি সহায়তা পাচ্ছেনা সাংবাদিক

কোন নেতার বাড়িতেও বসতে পারতাম না- সাবেক এমপি রুবেল

জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গাজীপুরের ৫ আসনে জামায়াতের প্রার্থী ঘোষণা

জবির শহীদ সাজিদ ভবনের লিফটে ফ্যান স্থাপন করলো ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ার 

গাজীপুরের অগ্রভাগে আন্দোলনের রাজপথে অবিচল সৈনিক: মোমিনুর রহমান

রাবিতে বহ্নিশিখার আত্মরক্ষার কৌশল প্রশিক্ষণের সনদ বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

টেকনাফে পাহাড়ে ডাকাত দলের সঙ্গে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী গোলাগুলি,বিপুল পরিমাণ দেশী-বিদেশি অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার

পারকি সৈকতের ভাঙন কবলিত এলাকা পরিদর্শনে প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ

হাওর ও নদী রক্ষা আন্দোলনের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

অ্যালামনাই ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে জবিতে দিনব্যাপী প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

অ্যালামনাই ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে জবিতে দিনব্যাপী প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

চকরিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৭ পরিবারকে নগদ সহায়তা দিলেন এমপি প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল ফারুক