ঢাকাসোমবার , ১৭ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ

ভর্তি পরীক্ষার্থীদের সহায়তায় জবির রেঞ্জার্স ইউনিট

প্রতিবেদক
আবু সুফিয়ান সরকার শুভ
২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:৫৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

জবি প্রতিনিধি

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) ২০২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক (সম্মান) প্রথম বর্ষের ভর্তি পরিক্ষায় শিক্ষার্থীদের সহযোগিতায় নিরোলস ভাবে কাজ করে গেছেন বিশ্ববিদ্যালয় রেঞ্জার্স ইউনিট। শেষ দিন অব্ধি তাদের কার্যক্রম ছিল অতুলনীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের মেইন গেইট থেকে শিক্ষার্থীদের শ্রেণি কক্ষ পর্যন্ত পৌছে দিয়েছেন তারা।

শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) ‘সি’ ইউনিটের পরিক্ষাসহ ই ইউনিট (চারুকলা অনুষদ), বি ইউনিট (কলা অনুষদ), ডি ইউনিট ( সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদ) এ ইউনিট (বিজ্ঞান ও লাইফ এন্ড আর্থ সায়েন্স অনুষদের) ভর্তি পরীক্ষায় তারা সফলভাবে দায়িত্ব পালন করেন। জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের রেঞ্জার্স ইউনিট।

রেঞ্জার্স ইউনিটের সভাপতি বলেন, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় রেঞ্জার ইউনিটের সকল সদস্যরা উৎসাহ এবং উদ্দীপনার সাথে ভর্তিচ্ছু শিক্ষার্থীদের সার্বিক সহযোগিতা প্রদান করেছে। বিশ্ববিদ্যালয়ের নবাগত শিক্ষার্থীদের সাহায্য করতে পেরে আমরা রেঞ্জার ইউনিটের সদস্যরা আনন্দিত। আগামীতেও বিশ্ববিদ্যালয়ের যে কোনো প্রোগ্রামে সার্বিক সহযোগিতা করার জন্য জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় রেঞ্জার ইউনিট প্রস্তুত থাকবে।

জবি রেঞ্জার্স ইউনিটের ডেউজি অধ্যাপক ডক্টর আয়েশা সিদ্দিকা বলেন, বিগত দিনের পরীক্ষা পদ্ধতি পরিবর্তন হয়ে নিজেস্ব পদ্ধতিতে ভর্তি পরীক্ষা নেয়া হয়। এটি ছিল একদম নতুন সিস্টেমে তিন শিফটে দুই শিফটে এভাবে কখনো পরীক্ষা নেয়া হয়নি তারা সকাল থেকে নিরলস পরিশ্রম করে গেছেন শিক্ষার্থীদের জন্য। আমি অবশ্যই তাদের প্রতি কৃতজ্ঞ আমার মেয়েরা যেভাবে পরিশ্রম করে গেছেন ভবিষ্যতেও বিশ্ববিদ্যালয়ের যে কোন প্রোগ্রামে তারা করবেন আমি তাদেরকে অসংখ্য ধন্যবাদ জানাই।

###

125 Views

আরও পড়ুন

ঢাবির বিজয় একাত্তর হলে আইএইচসি পরিবারের ইফতার

শান্তিগঞ্জে জামায়াতে ইসলামীর দিনব্যাপী ইফতার মাহফিলের প্রচারণা

সুনামগঞ্জে নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা বন্ধে সনাকের মানববন্ধন

যাঁরা দেশে টাকা পাচার করেছে লন্ডনে তাদের সামাজিকভাবে বয়কট শুরু হয়েছে —————————————কয়ছর এম আহমদ

দেশব্যাপী ধর্ষণের বিরুদ্ধে সোনাগাজী উপজেলা জাতীয়তাবাদী তাঁতী দলের সদস্য সচিব আব্দুল আল আমিনের নেতৃত্বে মশাল মিছিল

কক্সবাজারে আইনশৃঙ্খলা, যানজট এবং সুশাসন নিশ্চিতে সুশীল সমাজের করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

চকরিয়া থানার ওসির তত্বাবধানে বিট পুলিশিং সভা

গাজীপুরে গাছা সাংবাদিক ক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

পূর্ণিমা সরকারের কবিতা ❝ আগমনী বসন্ত ❞

বোয়ালখালীতে নব যোগদানকৃত প্রাথমিক শিক্ষকদের বরণ

আবরার হত্যা মামলা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল

যেভাবে ধরা পড়লো শীর্ষ সন্ত্রাসী ছোট সাজ্জাদ