ঢাকাশনিবার , ৫ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ

করোনা দুর্যোগে শিক্ষার্থীদের আংশিক মেস ভাড়া দিল নোবিপ্রবি

প্রতিবেদক
নিউজ এডিটর
১ ফেব্রুয়ারি ২০২১, ১:৪১ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

আমির ফয়সাল, নোবিপ্রবি

করোনা ভাইরাস(কভিড-১৯) দুর্যোগে নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (নোবিপ্রবি) শিক্ষার্থীদের মেস ভাড়া (আংশিক)সমস্যার সমাধান করে বিশ্ববিদ্যালয় থেকে প্রদত্ত ভাড়া বাসা মালিকের নিকট হস্তান্তর ও সমঝোতা স্মারক (এমওইউ) স্বাক্ষর অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যের দপ্তরে অনুষ্ঠিত এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো.দিদার-উল-আলম, বিশেষ অতিথি ছিলেন কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ ফারুক উদ্দিন। অন্যদের মাঝে আরো উপস্থিত ছিলেন প্রক্টর অধ্যাপক ড. নেওয়াজ মোহাম্মদ বাহাদুর, মেস ভাড়া সমস্যার সমাধানের লক্ষ্যে গঠিত কমিটির আহ্বায়ক ও কৃষি বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ড. মেহেদি হাসান রুবেল, সদস্য ও আইন বিভাগের চেয়ারম্যান বাদশা মিয়া, আরেক সদস্য ম্যানেজমেন্ট ইনফরমেশন সিস্টেমস বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মো. আল-আমিন প্রমুখ।

সমঝোতা স্মারকে (এমওইউ) নোবিপ্রবির পক্ষে স্বাক্ষর করেন রেজিস্ট্রার অধ্যাপক ড. মো. আবুল হোসেন। নোয়াখালী জেলা প্রশাসক পক্ষে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( শিক্ষা ও আইসিটি) মো. নোমান হোসেন, বাসা মালিক প্রতিনিধির পক্ষে আশরাফুল আলম সোহেল এবং শিক্ষার্থীদের পক্ষে জাহাঙ্গীর আলম স্বাক্ষর করেন।

164 Views

আরও পড়ুন

জুলাই-আগস্ট ভারতীয় আগ্রাসন থেকে মুক্তির মাস: হোসেন আলী

সুনামগঞ্জ হাসপাতালে নিয়োগে ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

মধ্যনগর বি.পি.উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের সাবেক সহকারী প্রধান শিক্ষক মনির উদ্দিন এর ৪র্থ মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

সেঞ্চুরিয়ান লিও ক্লাবের নতুন কমিটি ঘোষণা

গাইবান্ধায় প্রশিকা মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্রের কর্মপরিকল্পনা শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

কাপাসিয়ায় জামায়াতে ইসলামীর সহযোগী ও কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

‘মনগড়া অপপ্রচার’: শাহপরীর দ্বীপ জেটি ইজারা বিতর্কে আইনি পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি

চকরিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে নগদ অর্থ সহায়তা দিলেন জামায়াত নেতা ফারুক

চকরিয়ায় দাঁড়িপাল্লার ব্যাপক গণসংযোগ

ইসলামী আদর্শে বলীয়ান যুব শক্তির বিকাশে গাজীপুরে ঐতিহাসিক যুব সম্মেলন

নাসির উদ্দিন সাথীর অপকর্ম এবং মাই টিভি চ্যানেল দখল

তা’মীরুল মিল্লাত মাদ্রাসায় ‘জুলাই’ বিরোধী মন্তব্য: অষ্টম শ্রেণির ছাত্রকে মারধর, উত্তপ্ত পরিস্থিতি