ঢাকাশুক্রবার , ৮ ডিসেম্বর ২০২৩
  1. সর্বশেষ

অবরোধের সমর্থনে রাবি ছাত্রদলের মশাল মিছিল

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
১২ নভেম্বর ২০২৩, ১০:০৮ অপরাহ্ণ

Link Copied!

রাবি প্রতিনিধি:

সরকারের পদত্যাগ ও নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচনের দাবিতে চতুর্থ দফা দেশব্যাপী সর্বাত্মক অবরোধের সমর্থনে মশাল মিছিল করেছে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় (রাবি) শাখা ছাত্রদল। রোববার (১২ নভেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টার দিকে নগরীর তালাইমারি থেকে ভদ্রা পর্যন্ত সড়কে রাবি ছাত্রদলের আহ্বায়ক সুলতান আহমেদ রাহী ও সদস্য সচিব শামসুদ্দিন চৌধুরী সানিনের নেতৃত্বে এই মিছিল করে সংগঠনটি।

এ সময় তারা ‘জ্বালো রে জ্বালো, আগুন জ্বালো’,
‘শেখ হাসিনার আস্তানা, ভেঙে দাও গুঁড়িয়ে দাও’, ‘ভোট চোরদের আস্তানা, ভেঙে দাও গুঁড়িয়ে দাও’, ‘দফা এক দাবি এক, শেখ হাসিনার পদত্যাগ’, ‘ভোট চোর ভোট চোর, শেখ হাসিনা ভোট চোর’, ‘দেশ রক্ষায় অবরোধ, চলবে চলবেই, রাবি শাখা ছাত্রদল, জিন্দাবাদ জিন্দাবাদ ‘, ‘সফল হোক সফল হোক, তারেক জিয়ার অবরোধ’সহ বিভিন্ন স্লোগান দেন।

মিছিলের বিষয়ে রাবি শাখা ছাত্রদলের আহ্বায়ক সুলতান আহমেদ রাহী বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আগামীর রাষ্ট্রনায়ক তারেক রহমানের আহ্বানে ১৮ কোটি জনগণের ভোটের অধিকার প্রতিষ্ঠা করতে আমরা মাঠে নেমেছি। ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনার পদত্যাগ না করা পর্যন্ত আমরা রাজপথেই অবস্থান করব এবং ২০১৪ ও ২০১৮ সালের মতো জাতীয় সংসদ নির্বাচন এই দেশে আর হতে দিব না।

44 Views

আরও পড়ুন

সভাপতি জাহিদ,সাধারণ সম্পাদক বুলু
হাকিমপুর প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন

মোমবাতির কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, মৃত্যু ৬

মহেশখালী পৌরসভার মোহাম্মদ জাবেদ সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত, এলাকা জুড়ে শোকের ছায়া

চকরিয়ায় পারভেজ বাবু হত্যা মামলার আসামি ইউছুপ বগুড়ায় গ্রেফতার

চকরিয়ায় বিদ্যুৎ তারের সংস্পর্শে মহিলার মৃত্যু

চকরিয়ার নবাগত ইউএনও মোঃ ফখরুল ইসলাম

ই-কমার্স এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ ও ওস্তাদজী’র সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর

পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

১৯৭১ এর এই দিনে শত্রুমুক্ত হয়েছিলো নোয়াখালী

রামুতে বন্যহাতির আক্রমণে আহত ২ : আতঙ্কে আছে পুরো এলাকাবাসী।

নোয়াখালীতে তেল কম দেওয়ায় ফিলিং স্টেশন সিলগালা

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে নবাগত ইউএনও’র যোগদান