ঢাকাবুধবার , ৩ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. সারা বাংলা

টিকা নেয়ার পরও সস্ত্রীক করোনায় আক্রান্ত বিরোধী দলীয় হুইপ মিসবাহ

প্রতিবেদক
admin
২০ মার্চ ২০২১, ১১:১৩ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক,সিলেট :
টিকা নেয়ার পরও এবার কোভিড-১৯ আক্রান্ত হয়েছেন বিরোধী দলীয় হুইপ এ্যাডভোকেট পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ এমপি।
সুনামগঞ্জ-৪ (সদর-বিশ্বম্ভরপুর) আসনের জাতীয় পার্টির সংসদ সদস্য এ্যাডভোকেট পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ এমপি। তার স্ত্রী মাকসুরা হোসাইন দীনা করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।
সারাদেশব্যাপী টিকা গ্রহনের প্রথম দিন ৭ ফেব্রƒয়ারী জেলায় প্রথম পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ এমপি ও ২ মার্চ তার স্ত্রী মাকসুরা হোসাইন দীনা সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে কোভিড-১৯ টিকা নেন।
এরপর করোনা টেস্ট করালে ১৯ মার্চ শুক্রবার সন্ধায় এ দম্পতির রিপোর্ট পজিটিভ আসে।
শনিবার ভোররাতে গণমাধ্যমকে এই তথ্য নিশ্চিত করে পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ বলেন, ১৭ মার্চ সুনামগঞ্জ সিভিল সার্জন কার্যালয়ে করোনা টেষ্টের জন্য আমি ও আমার স্ত্রী দু’জনের নমুনা দেয়া হয়।
১৯ মার্চ শুক্রবার সিলেট শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ^ বিদ্যারয় (শাবির) পিসিআর ল্যাব হতে দু’জনেরই রিপোর্ট পজেটিভ আসে।
তিনি জানান, এখনও হালকা জ্বর রয়েছে। এর বাইরে আর অন্য কোনো পার্শ্ব প্রতিক্রিয়া নেই। শুক্রবার রাত হতে ঢাকায় ন্যাম ভবনে আইসোলেশনে থেকেই চিকিৎসা নিচ্ছি। মিছবাহ তাদের সুস্থতার জন্য দলীয় নেতাকর্মী ও দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।
প্রসঙ্গত,বৈশি^ক মহামারী কোভিড-১৯ শুরু হওয়ার পরপরই জেলা সদর হাসপাতালে দ্রæত আইসোলেশান সেন্টার স্থাপন , নিজস্ব অর্থায়নে কোভিড-১৯ টেষ্টের জন্য বুথ স্থাপন , ত্রাণ সহায়তা বিতরন এমনকি কোভিডে আক্রান্ত হওয়া অবধি জেলার সকল হাওরের বোরো ফসল রক্ষা বাঁধ দ্রæত নিমার্ণ ও ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ৬ লেন প্রকল্পের সাথে সুনামগঞ্জ-সিলেট আঞ্চলিক সড়ককে যুক্ত করার গণদাবিতে ডাকা সভা সমাবেশে ও নির্বাচনী এলাকার উন্নয়ন কর্মকান্ডে নিজেকে সম্পৃক্ত রেখেছিলেন বিরোধী দলীয় হুইপ মিসবাহ।, ##

আরও পড়ুন

মাদারীপুর বাবু চৌধুরী ক্লিনিকের ওয়াশরুমে নবজাতক মেয়ে শিশুর জন্ম দিয়ে পালিয়ে গেলেন অজ্ঞাত মা

হাসপাতালে বেগম খালেদা জিয়াকে দেখার পর কি বললেন জামায়াত আমীর?

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় কাপাসিয়া প্রেসক্লাবে বিশেষ দোয়া মাহফিল

কাপাসিয়ায় গাছ কেটে অবৈধভাবে কয়লা তৈরি করার দু’টি চুল্লী ধ্বংস করেছে উপজেলা প্রশাসন

রাউজানের ডাবুয়ায় খালেদা জিয়ার সুস্থতার জন্যে খতমে কুরআন ও দো’য়া মাহ’ফিল

বাঁচতে চায় ব্লাড ক্যান্সারে আক্রান্ত কুবি শিক্ষার্থী অনন্যা

২০২৪-২৫ সেশনের ক্লাস শুরু এবং ৫ দফা দাবি ইডেন শিক্ষার্থীদের

কুবি’র বিজয়-২৪ হলে কালচারাল এন্ড স্পোর্টস উইকের উদ্বোধন

চকরিয়ায় স্বামীর নির্যাতন ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ

দোয়ারাবাজারে পরিবার পরিকল্পনা কর্মীদের কর্মবিরতি ও অবস্থান কর্মসূচি

বেগম জিয়া দেশের অতি গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি, সরকারের প্রজ্ঞাপন

বেগম জিয়া দেশের অতি গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি, সরকারের প্রজ্ঞাপন

১১ পেজ ও আইডির বিরুদ্ধে ডিবি কার্যালয়ে মামলা করলেন সাদিক কায়েম