ঢাকাশুক্রবার , ৮ ডিসেম্বর ২০২৩
  1. সর্বশেষ

আদমদীঘিতে আড়াই কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ৭:৩৪ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মো: মোমিন খান,স্টাফ রিপোর্টার (বগুড়া):

আদমদীঘির সান্তাহারে আড়াই কেজি গাঁজাসহ আব্দুর রহিম ওরফে ঘুটু (৩০) নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে ফাঁড়ি পুলিশ।

গতকাল শুক্রবার (২২ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাতে উপজেলার সান্তাহার পৌরসভার ইয়ার্ড কলোনী এলাকায় রাস্তার উপর থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আব্দুর রহিম ওরফে ঘুটু আদমদীঘির সান্তাহার ইয়ার্ড কলোনীর সেকেন্দার আলীর ছেলে। এ ব্যপারে আদমদীঘি থানায় মাদকদ্রব্য আইনে একটি মামলা হয়েছে।

সান্তাহার পুলিশ ফাঁড়ির ইনর্চাজ পুলিশ পরির্দশক আলমাস আলী সরকার জানান, শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে ৪ টার দিকে আদমদীঘির সান্তাহার পৌরসভার ইয়ার্ড কলোনী এলাকায় ওয়াহেদ বক্স মিলনায়তনের সামনে পাকা রাস্তার উপর দুই ব্যক্তি বিপুল মাদক নিজ হেফাজতে রাখিয়া ক্রয়-বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে অবস্থান করিতেছে। এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ফাঁড়ির উপ-পরির্দশক রকিব হোসেন সঙ্গীয় ফোর্স-সহ উল্লেখিত স্থানে অভিযান চালিয়ে আব্দুর রহিম ওরফে ঘুটু নামের একজন কে আটক করে তল্লাশী করা হলে তার কাছে থাকা একটি স্কুল ব্যাগের ভিতর থেকে সাদা কসটেপ দ্বারা মোড়ানো আড়াই কেজি শুকনো গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

83 Views

আরও পড়ুন

সভাপতি জাহিদ,সাধারণ সম্পাদক বুলু
হাকিমপুর প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন

মোমবাতির কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, মৃত্যু ৬

মহেশখালী পৌরসভার মোহাম্মদ জাবেদ সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত, এলাকা জুড়ে শোকের ছায়া

চকরিয়ায় পারভেজ বাবু হত্যা মামলার আসামি ইউছুপ বগুড়ায় গ্রেফতার

চকরিয়ায় বিদ্যুৎ তারের সংস্পর্শে মহিলার মৃত্যু

চকরিয়ার নবাগত ইউএনও মোঃ ফখরুল ইসলাম

ই-কমার্স এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ ও ওস্তাদজী’র সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর

পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

১৯৭১ এর এই দিনে শত্রুমুক্ত হয়েছিলো নোয়াখালী

রামুতে বন্যহাতির আক্রমণে আহত ২ : আতঙ্কে আছে পুরো এলাকাবাসী।

নোয়াখালীতে তেল কম দেওয়ায় ফিলিং স্টেশন সিলগালা

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে নবাগত ইউএনও’র যোগদান