ঢাকাশনিবার , ১৫ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ

সিলেট নগরীর উপশহর থেকে ২৮ হাজার ৮০০ পিস ইয়াবাসহ নারী আটক

প্রতিবেদক
নিউজ ভিশন
২৯ জানুয়ারি ২০২১, ৫:২৯ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নিউজ ডেস্কঃ
২৮ হাজার ৮০০ পিস ইয়াবাসহ উপশহর থেকে এক নারীকে আটক করেছে র‌্যাব-৯।রোকসানা আক্তার (৩৬) নামের ওই নারী জকিগঞ্জ উপজেলার এওলাসার এলাকার আব্দুল হামিদ চৌধুরীর স্ত্রী।
র‍্যাব জানায়, বৃহস্পতিবার বিকেলে গোপন সংবাদদের ভিত্তিতে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯ এর একটি আভিযানিক দল নগরের শাহজালাল উপশহর এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় ২৮ হাজার ৮০০ পিস ইয়াবাসহ রোকসানা আক্তারকে আটক করা হয়। এ ঘটনায় র‌্যাব বাদী হয়ে রোকসানার বিরুদ্ধে শাহপরাণ থানায় মাদক আইনে মামলা দায়ের করে। পরে তাকে শাহপরাণ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
অভিযানে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯ এর অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল আবু মুসা মো. শরীফুল ইসলামের নেতৃত্বে মেজর মো. শওকাতুল মোনায়েম, সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) একেএম কামরুজ্জামান এবং সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) আব্দুল্লাহসহ সদর কোম্পানীর একটি দল অংশ নেয়।

227 Views

আরও পড়ুন

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে প্রধান উপদেষ্টা ও জাতিসংঘ মহাসচিব

শান্তিগঞ্জ প্রেসক্লাবের কার্যকরী কমিটি পূর্ণগঠন

চকরিয়ায় হাইওয়ে পুলিশের গাড়ি খাঁদে পড়ে নিহত-১

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জামায়াতে ইসলামীর ইফতার মাহফিলে বিএনপি’র বাধা, আহত ১০

জামালপুরে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির চাল বিতরণ

জামালপুরে ইফতার কম পড়ায় মারামারি, সাংবাদিকসহ ৬ জন আহত

আতিক সুজনের কবিতা : আছিয়া

ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন আদমদীঘিতে ওরিয়েন্টেশন ও পরিকল্পনা সভা

আইএমসি ক্যাম্পাসে ছাত্র রাজনীতি নিষিদ্ধ ঘোষণা করলেন সাধারণ শিক্ষার্থীরা

সোনাগাজী বগাদানা ইউনিয়নে তাঁতীদলের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

গাজীপুরে সাংবাদিকদের সম্মানে শিবিরের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

চকরিয়ায় সাংবাদিকদের সম্মানে সাকিবের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল