ঢাকামঙ্গলবার , ৮ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ

শান্তিগঞ্জে দরগাপাশা ইউপি চেয়ারম্যানের ছেলের ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
২২ জুন ২০২৪, ৯:২৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মোঃ আবু সঈদ, স্টাফ রিপোর্টারঃ

সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে এক ইউপি চেয়ারম্যানের ছেলের ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত হওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। শুক্রবার (২১ জুন) সন্ধ্যা সাড়ে ৭ ঘটিকায় উপজেলার দরগাপাশা ইউনিয়নের সিচনি এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

নিহত যুবকের নাম রুমন মিয়া(৪০)। তিনি সিচনি গ্রামের হুসমত আলীর পুত্র৷

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭ ঘটিকার দিকে দরগাপাশা ইউনিয়নের সিচনী পয়েন্টে সুনামগঞ্জ- জগন্নাথপুর মহাসড়কে দরগাপাশা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সুফি মিয়ার ছেলে ফাহিম মিয়া (৩০) ও নাঈম মিয়া (২৫) এর সাথে একই গ্রামের একই ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের সাবেক মেম্বার জামিল আহমদ পায়েল ও রুমন মিয়ার সাথে জমি সংক্রান্ত বিরোধ, আধিপত্য বিস্তার ও পূর্ব শক্রুতার জের ধরে কথা কাটাকাটি হয়। কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে চেয়ারম্যানের ছেলে ফাহিম মিয়া ও নাইম তাদের হাতে থাকা ধারালো ছুরি দিয়ে রুমন মিয়া ও সাবেক মেম্বার জামিল আহমদ পায়েলকে এলোপাতাড়ি আঘাত করে গুরুতর জখম করে। এরপর স্থানীয় লোকজন তাদের উদ্ধার করে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রুমন মিয়াকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ব্যাপারে শান্তিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী মোক্তাদির হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,খবর পেয়ে দ্রুত গিয়ে আমরা পরিস্থিতি শান্ত করেছি৷ ৷ বর্তমানে ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা আছে। সার্বিক আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক আছে৷

604 Views

আরও পড়ুন

নীলফামারীতে বার বার হামলার শিকার হয়েও আইনি সহায়তা পাচ্ছেনা সাংবাদিক

কোন নেতার বাড়িতেও বসতে পারতাম না- সাবেক এমপি রুবেল

জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গাজীপুরের ৫ আসনে জামায়াতের প্রার্থী ঘোষণা

জবির শহীদ সাজিদ ভবনের লিফটে ফ্যান স্থাপন করলো ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ার 

গাজীপুরের অগ্রভাগে আন্দোলনের রাজপথে অবিচল সৈনিক: মোমিনুর রহমান

রাবিতে বহ্নিশিখার আত্মরক্ষার কৌশল প্রশিক্ষণের সনদ বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

টেকনাফে পাহাড়ে ডাকাত দলের সঙ্গে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী গোলাগুলি,বিপুল পরিমাণ দেশী-বিদেশি অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার

পারকি সৈকতের ভাঙন কবলিত এলাকা পরিদর্শনে প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ

হাওর ও নদী রক্ষা আন্দোলনের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

অ্যালামনাই ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে জবিতে দিনব্যাপী প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

অ্যালামনাই ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে জবিতে দিনব্যাপী প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

চকরিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৭ পরিবারকে নগদ সহায়তা দিলেন এমপি প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল ফারুক