ঢাকাসোমবার , ১৭ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ

দোয়ারাবাজারে ব্যবসায়ীকে মারপিট মামলায় দুই আসামী আটক

প্রতিবেদক
নিউজ ভিশন
৯ জুন ২০২১, ১২:৪২ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

এম এ মোতালিব ভুঁইয়া :
দোয়ারাবাজারে ব্যবসায়ীকে মারপিট মামলার দুই আসামীকে আটক করেছে থানা পুলিশ। উপজেলার বাংলাবাজার ইউনিয়নের স্থানীয় বাংলাবাজারের কেরাসিন, ডিজেল, সার বীজ কীটনাশক ডিলার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জিল্লুর রহমান ও তার ভাতিজা নজরুল ইসপামকে এলোপাতাড়ি ভাবে মারপিট করে জিল্লুর রহমানের কাঁধে থাকা ব্যাগ ভর্তি ৮ লাখ ৫০ হাজার ৩ শত ৫০ টাকা ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগে দায়েরকৃত মামলায় এই দু’জনকে আটক করা হয়।

আটককৃত আসামীরা হলো,দোয়ারাবাজার উপজেলার ১নং বাংলাবাজার ইউনিয়নের পাইকপাড়া গ্রামের মো:আব্দুস ছালামের পুত্র মো:রাজন মিয়া(৩৫) ও একই গ্রামের মো:আবু তাহেরের পুত্র মো:আবু ছায়েদ(৩৫)।

দোয়ারাবাজার থানার এসআই সুপ্রাংশু দে দিলু সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে অভিযান চালিয়ে মঙ্গলবার দুপুরে তাদের দু’জনকে বাংলাবাজার এলাকা থেকে আটক করেন।

দোয়ারাবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ দেবদুলাল ধর সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন দুইজন আসামী আটক করা হয়েছে, তাদেরকে বুধবার সুনামগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করা হবে।অন্য আসামিদের আটক করতে অভিযান অব্যাহত আছে।

210 Views

আরও পড়ুন

কক্সবাজারে আইনশৃঙ্খলা, যানজট এবং সুশাসন নিশ্চিতে সুশীল সমাজের করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

চকরিয়া থানার ওসির তত্বাবধানে বিট পুলিশিং সভা

গাজীপুরে গাছা সাংবাদিক ক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

পূর্ণিমা সরকারের কবিতা ❝ আগমনী বসন্ত ❞

বোয়ালখালীতে নব যোগদানকৃত প্রাথমিক শিক্ষকদের বরণ

আবরার হত্যা মামলা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল

যেভাবে ধরা পড়লো শীর্ষ সন্ত্রাসী ছোট সাজ্জাদ

ছাত্রনেতা সোহেল রানার জানাজা সম্পন্ন

কক্সবাজারে শ্রমিক কল্যাণের দিনব্যাপী শিক্ষাশিবির ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন।

আওয়ামী লীগের চ্যাপ্টার ক্লোজ : হাসনাত আব্দুল্লাহ

রাবিতে আছিয়ার স্মরণে মোমবাতি প্রজ্জ্বলন

কালীগঞ্জে জামায়াতের ইফতার মাহফিলে বাঁধা ও হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ