ঢাকাশনিবার , ১৫ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ

কক্সবাজার সদরের পশ্চিম হাজী পাড়ায় প্রবাসীর বসতঘরে হামলা, ভাংচুর

প্রতিবেদক
admin
৬ নভেম্বর ২০১৯, ১২:৫৪ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

মোঃশাহাদাত হোসেন :

ককসবাজার সদর উপজেলার পিছনে পশ্চিম হাজির পাড়ায় মৃত মাহফুজ রহমানের পুত্র আবুল বশরের বসতভিটায় হামলা চালিয়েছে একই এলাকার চিহ্নিন্ত সন্ত্রাসী গ্রুপ। এসময় তারা ঘরে কলেজ ছাত্রী তানিয়াসহ তার পরিবারের লোকজনকে মারধর করে, মুল্যবান জিনিস পত্র লুট করে নিয়ে যায়।
৫ নভেম্বর মঙ্গলবার বিকেলে এই ঘটনা ঘটেছে। গৃহকর্তা প্রবাসী আবুল বশর জানান, তিনি প্রবাসে থাকার কারণে তার পরিবারের প্রায় সময় নানা কারনে অকারনে চাঁদা চাইতেন এলাকার চিহ্নিত সন্ত্রাসীরা। যার ধারাবাহিকতায় ঘটনার দিন তারা দলবল সজ্জিত হইয়া তার কাছে চাদাঁ চাইলে, সে চাদাঁ দিতে অস্বীকৃতি জানালে, সন্ত্রাসীরা প্রথমে তার ঘরের সামনের দেওয়াল ভেঙ্গে দেয়। পরে বাড়িতে ডুকে তার পরিবারের উপর হামলা চালিয়ে, নগদ টাকাসহ মুল্যবান জিনসপত্র লুট করে। এঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।
বশর জানান, তারা এই ব্যাপারে মামলার প্রস্তুতি করছে।
ককসবাজার সদর মডেল থানার ওসি শাহাজান কবির জানান, প্রবাসী বশর ও তার স্ত্রী রিজিয়া থানায় এসেছিলো, ঘটনাটি শুনেছি, তাদেরকে লিখিত অভিযোগ দিতে বলেছি। অভিযোগ পেলে এই ব্যাপারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে ।

আরও পড়ুন

উজানটিয়া ইউনিয়ন কৃষক দলের ২(দুই)সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটির অনুমোদন

ডায়াবেটিস প্রতিরোধে চবি ক্যাম্পাসে বাইসাইকেল র‍্যালি

কবিতা:- স্মৃতির রোমন্থন

জোহরান মামদানির বিজয় ও বাংলাদেশের ছাত্র সংসদ নির্বাচন এবং কয়েকটি কথা; প্রেক্ষিত বাংলাদেশের আসন্ন নির্বাচন -মোঃ ইমন হোসেন

ফাস্টফুড যখন মরণঘাতি

গার্লফ্রেন্ডকে ভিডিও কলে রেখে ওয়ার্ল্ড বীচ রিসোর্টে সৌরভ নামে এক পর্যটকের আত্মহত্যা

প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন ড. আলী রীয়াজ

নবম ধাপে আল মুসাইদাহ ফাউন্ডেশনের ফ্রি চক্ষু ছানি অপারেশন সম্পন্ন

আওমীলীগের বিরুদ্ধে যত মামলা আছে সব আমরা তুলে নেব : মির্জা ফখরুল

বুটেক্সে দুই দিনের পৃথক ঘটনায় তিনজনের সাময়িক বহিষ্কার ও ছয়জনের অর্থদণ্ড

উত্তর জনপদের লাখো মানুষের জন্য একটিও সরকারি হাসপাতাল নেই

সুদানের চলমান সংকট: যুদ্ধ, ক্ষুধা ও মানবিক বিপর্যয়।।