ঢাকাশনিবার , ১২ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ

আনোয়ারায় মন্দির চুরি ঘটনায় মালামাল নিয়ে দুজন গ্রেপ্তার

প্রতিবেদক
নিউজ ভিশন
৩০ মে ২০২১, ৯:৫৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

চট্টগ্রামের আনোয়ারায় মন্দির চুরির ঘটনায় দুই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

শনিবার (২৯ মে) রাতে আনোয়ারা থানা পুলিশ বারখাইন ইউনিয়নের বোয়ালগাঁও এলাকায় অভিযান চালিয়ে এই দুই যুবককে গ্রেপ্তার করে। তাদের স্বীকারোক্তিতে অভিযান চালিয়ে মন্দির থেকে চুরি হওয়া সামগ্রী উদ্ধার করা হয়।

গ্রেপ্তার দুজন হলেন- বারখাইন ইউনিয়নের শিলাইগড়া গ্রামের মৃত বাবুল মিয়ার পুত্র মো. হাসান (৩৫) ও শোলকাটা গ্রামের মৃত আবুল কালামের পুত্র মো. মনির (২৩)।

পুলিশ সূত্র জানায়, উপজেলার বিভিন্ন মন্দিরে চুরির অভিযোগে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার রাতে বারখাইন ইউনিয়নের বোয়ালগাঁও এলাকায় অভিযান চালিয়ে মো. হাসান ও মো. মনির নামে দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পরে তাদের স্বীকারোক্তিতে শোলকাটা-তৈলারদ্বীপ সড়কের পাশে ঝুপড়ি থেকে আনোয়ারা সদর ইউনিয়নের ধানপুরা এলাকায় কালি মন্দির ও শীতলা মন্দিরের চুরি যাওয়া পিতলের কলস, পিতলের করাই, শিব লিঙ্গ, খাসা, পিতলের ঘন্টা, পিতলের দূর্গা মুর্তি, তামার খাসা ও তামার খুপি উদ্ধার করা হয়।

আনোয়ারা থানার (ওসি) তদন্ত সাঈদ ওমর জানান, মন্দির চুরির অভিযোগের ভিত্তিতে শনিবার রাতে অভিযান চালিয়ে হাসান ও মনির নামে দুই পেশাদার চোরকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পরে তাদের স্বীকারোক্তিতে মন্দিরের চুরি হওয়া মালামাল উদ্ধার করা হয়। গ্রেপ্তার দুইজনকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে

1,319 Views

আরও পড়ুন

ফেনীর ফুলগাজীতে বন্যায় পানিবন্দিদের উদ্ধার করলো ফুলগাজী ফায়ার সার্ভিস টিম

শান্তিগঞ্জে বিনামূল্যে গরু ও ভেড়া বিতরণ 

টেকনাফে চার শতাধিক অসহায়-ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে র‌্যাব ও কোস্টগার্ডের ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

শান্তিগঞ্জে এসএসসি ফলাফলে শীর্ষে সাতগাঁও জীবদাড়া উচ্চ বিদ্যালয় ও পিছিয়ে সুরমা উচ্চ বিদ্যালয়

দৌড়ের উত্তাপে মৌলভীবাজার:
শুরু হচ্ছে ‘সামার ৭.৫ কি.মি রান ২০২৫’-এর রেজিস্ট্রেশন

এসএসসির ফলাফল বিপর্যয়: দায় কি শুধু শিক্ষার্থীদের?

শান্তিগঞ্জে উন্নয়ন সহায়তা তহবিলের অর্থায়নে সেলাই মেশিন ও পরিবার পরিকল্পনা সামগ্রী বিতরণ

দাখিল পরীক্ষায় দ্বিতীয় স্থান: তা’মীরুল মিল্লাত টঙ্গী শাখার সাফল্য ও হতাশা একসাথে

আজ এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল

১৪ জুলাই পাবলিক হল ময়দানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিশাল জনসভা

ইসলামী ছাত্রশিবির নীলফামারী শহর শাখার নতুন দায়িত্বে যারা

টেকনাফে মিনি ড্রাম-ট্রাকে মিললো৫০হাজার ইয়াবা,আটক-২