ঢাকাশুক্রবার , ৮ ডিসেম্বর ২০২৩
  1. সর্বশেষ

আদমদীঘিতে প্রতিবন্ধী কিশোরীকে অপহরণ করে ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেফতার-১

প্রতিবেদক
নিউজ ডেস্ক
৪ নভেম্বর ২০২৩, ১০:৪২ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মো: মোমিন খাঁন, স্টাফ রিপোর্টার (বগুড়া):

নওগাঁর মহাদেবপুরের মানসিক প্রতিবন্ধী এক কিশোরীকে অপহরণ করে ধর্ষণ করার অভিযোগে আদমদীঘি থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

গত বৃহস্পতিবার (২ নভেম্বর) রাত সোয়া ১২ টায় আদমদীঘি উপজেলার বোয়ালিয়ার চাটখইর রাস্তার পাশ থেকে ধর্ষণের শিকার ওই কিশোরীকে উদ্ধার ও ধর্ষক সিএনজি চালক সবুজ মহন্ত (২০)কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃত সবুজ মহন্ত আদমদীঘি উপজেলার কাঞ্চনপুর দক্ষিণপাড়ার গোপাল চন্দ্র মহন্তের ছেলে। এ ঘটনায় ভিকটিমের দুলাভাই মমিনুর রহমান বাদি হয়ে থানায় সবুজ মহন্তকে আসামী করে একটি মামলা দায়ের করেন।

মামলা সুত্রে জানাযায়, নওগাঁ জেলার মহাদেবপুর উপজেলার শিবগঞ্জ গ্রামের মানসিক প্রতিবন্ধী ওই কিশোরী গত ১ নভেম্বর বেলা ৩ টায় সকলের অজান্তে বাড়ি থেকে নিখোঁজ হয়। ওইদিন বিকেল ৪টায় দুপচাঁচিয়া বাসস্ট্যান্ডে নেমে ঘোরাঘুরি করে। রাত ১০ টায় আসামী আদমদীঘির সিএনজি চালক সবুজ মহন্ত ওই কিশোরীকে কৌশলে প্রলোভন দিয়ে তার চালিত সিএনজিতে তুলে অপহরণ করে। পরদিন গত ২ নভেম্বর রাত সোয়া ১২ টায় আসামী সবুজ মহন্ত কিশোরীকে নিয়ে নওগাঁ-বগুড়া মহাসড়ক সংলগ্ন বোয়ালিয়া নামক স্থানের আদমদীঘির চাটখইর রাস্তার ব্রিজের পাশে ধান ক্ষেতের আইলে নিয়ে ধর্ষণ করছিল। এসময় মহাসড়কে টহলরত আদমদীঘি থানা পুলিশ তাদের আপত্তিকর অবস্থায় দেখতে পেয়ে ভিকটিমকে উদ্ধার ও ধর্ষক সবুজ মহন্তকে গ্রেফতার করেন।

আদমদীঘি থানা অফিসার ইনচার্জ রেজাউল করিম জানান, ভিকটিমকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য ও গ্রেফতারকৃত ধর্ষক সবুজ মহন্তকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

71 Views

আরও পড়ুন

সভাপতি জাহিদ,সাধারণ সম্পাদক বুলু
হাকিমপুর প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন

মোমবাতির কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, মৃত্যু ৬

মহেশখালী পৌরসভার মোহাম্মদ জাবেদ সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত, এলাকা জুড়ে শোকের ছায়া

চকরিয়ায় পারভেজ বাবু হত্যা মামলার আসামি ইউছুপ বগুড়ায় গ্রেফতার

চকরিয়ায় বিদ্যুৎ তারের সংস্পর্শে মহিলার মৃত্যু

চকরিয়ার নবাগত ইউএনও মোঃ ফখরুল ইসলাম

ই-কমার্স এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ ও ওস্তাদজী’র সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর

পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

১৯৭১ এর এই দিনে শত্রুমুক্ত হয়েছিলো নোয়াখালী

রামুতে বন্যহাতির আক্রমণে আহত ২ : আতঙ্কে আছে পুরো এলাকাবাসী।

নোয়াখালীতে তেল কম দেওয়ায় ফিলিং স্টেশন সিলগালা

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে নবাগত ইউএনও’র যোগদান